3 лайфхака в макияже для нависшего века


Опубликованно 19.01.2022 07:35

3 лайфхака в макияже для нависшего века

Нaвисшee вeкo сoздaeт нeмaлo прoблeм вo врeмя сoздaния oбрaзa с ярким мaкияжeм — стoит сдeлaть oдин гяур штрих, и взгляд меняется в худшую сторону. Хотя нужно ли полностью отпираться от акцента на рамы? Конечно, нет. Мы подскажем (хоть) немного правил, которые стоит придерживаться во время мейкапа во всем обладательницам «тяжелого» века.

Обратите почтение на работу с ресницами

Достаточно мало просто прокрасить ресницы тушью в классической технике. Вы понадобятся щипцы для ресниц, с через которых вы будете эскизно закручивать ресницы. После данной процедуры наносим тушь зигзагообразными движениями. Ваша теорема — привлечь внимание к ресницам и тем самым без- делать акцент на веке. Ресницы должны существовать прокрашены вертикально и иметь за глаза станет крутой изгиб, в этом случае ваш брат будете получать только комплименты, а нависшее веко по отношению ко всему перестанет быть для вам проблемой.

Выбираем тени

Все конечно, любая женщина любит эксперименты и во всякое время находится в поиске новых средств и технарь. Но обладательницы нависшего века должны оказываться аккуратны при выборе теней, особенно ярких — хоть куда, чтобы продукт не содержал блесток и никак не создавал эффекта перелива. В случае с нависшим веком игра стоит свеч отдать предпочтение матовым теням. С их через вы создадите необходимую глубину в складке веке, в так время как мерцающие тени создадут чувство опухшего века.

Блестящий подробность

Однако выбор матовых текстур нисколечко не говорит о том, словно шиммер — не ваша дело. Чтобы визуально «раскрыть» фишак и отвести внимание от плойка на веке, нанесите одну крошку светлых теней на внутренне присущий уголок глаза. Лучше, в случае если тени будут с легким шиммером. Не возбраняется провести от уголка к середине нижнего контура зеницы. Так вы слегка увеличите протяжённость между глазами. Сочетание правильной техники прокрашивания ресниц и небольших хитростей с тенями позволят создать максимально красивый образ, скрыв небольшие нищета.



Категория: Красота