Стилист рассказала о правилах выбора зимней верхней одежды


Опубликованно 18.01.2022 05:55

Стилист рассказала о правилах выбора зимней верхней одежды

Выбирaя вeрxнюю oдeжду нa зиму, стoит учитывaть нe тoлькo шкурный стиль, нo и пoтрeбнoсть в тeплe. Oб этoм в вoскрeсeньe, 16 янвaря, зaявилa визажист, мaстeр по созданию индивидуального стиля Женюша Кудрявец.

В цене дело: одежды и обувь подорожали за годик на 10–15%

Сохранится ли тренд в 2022-м и подобно ((тому) как) на ситуацию смотрят власть имущие

Она отметила, что ради правильного подбора одежды много значит понимать, насколько теплая одежонка нужна человеку, ведь кто именно-то много времени проводит нате морозной улице, а кто-в таком случае в основном передвигается на автомобиле.

С целью тех, кто много передвигается по мнению улице, например мамам в декрете, визажист посоветовала выбрать нечто удобное, теплое и в ведь же время легкое.

«Есть пуховики, у которых расклад пуха и пера — 90 к 10, они будь здоров теплые. У синтепоновых содержание пуха в меньшей мере, они менее теплые, только в то же время в достаточной мере легкие. Также сегодня (целый) воз вариантов с утеплителем из переработанных материалов, сии куртки тоже достаточно теплые», — сказала симпатия в беседе с «Мослентой».

Также Кудрявец отметила, сколько многие люди выбирают шубу, а безлюдный (=малолюдный) пуховик. По ее словам, шубы вряд ли ли когда-нибудь выйдут изо моды, но на отваленный момент популярностью пользуются фабрикаты из экоматериалов.

«Но бесспорно надо обращать внимание для температуру, которую выдерживает товар. Совсем тонкие экошубы приставки не- согреют при температуре подалее семи градусов мороза», — уточнила визажист.

В сентябре эксперт компании точно по производству пуховой одежды БАСК Инна Дойкова рассказала, что возле выборе пуховика, который согреет в холодную погоду, нужно устремлять внимание на характеристики утеплителя, компромат верха и цифровую маркировку фабрикаты. Она отметила, что часть пера более 20% с общего объема утеплителя приведет к критичной потере тепловых свойств. Да при покупке пуховика имеет большое значение обратить внимание на его многослойную структуру: сие необходимо, чтобы исключить миграцию пуха река пухо-перовой смеси.

В июле управляющий отраслевого испытательного центра Инновационного центра текстильной и легкой промышленности (ИНПЦ ТЛП) Митрош(к)а Гузов рассказал «Известиям», т. е. выбрать качественную обувь. По мнению его словам, безопасность и принадлежность обуви определяются ее запахом и материалом, быть этом следует обращать почтение на ее удобство и цифровую маркировку получи изделии.

Читайте также



Категория: Гламур