Модная зима: стильные образы для новогодних каникул


Опубликованно 09.01.2022 16:00

Модная зима: стильные образы для новогодних каникул

Пижaмa-пaти

Длинныe кaникулы — пoвoд встрeтиться сo всeми пoдружкaми. Пoскoльку тaкиe пижaмa-пaти бoльшe пoxoжи нa дeвичники, a тeмпeрaтурa зa oкнoм прыгает бери минусовых показателях, то и слава богу легким пеньюрам и шелковым комплектам избрать уютные «плюшевые» комбинезоны.

У голландского бренда Hunkem?ller по-под занавес года вышла иконотека лаунж-одежды Oh!La!Lounge, в которой не запрещается не только отправиться держи прогулку, но и назначить навстречу лучшим подругам. Отличным завершающим акцентом образа иль идеальным подарком любимой подруге могут послужить игривые мягкие тапочки с животными принтами, леопардовые пушистые носки неужели забавные меховые маски для того сна.

Яркий акцент

Как-нибуд лет пять назад дизайнеры вывели в подиумы шубы из разноцветного мягкое золото, многие уверяли, что сей тренд не продержится длительнее одного-двух сезонов. А время идет, а яркие шубы и ныне после этого. Точнее, здесь, в гардеробе произвольный модницы.

Причем если для начала стилисты осторожно советовали комбинировать разноцветный мех с однотонными предметам одежды черного тож белого цвета, то вот-вот эти рекомендации остались в прошлом. Розовые дутики будут бесподобно смотерться с жакетом желтого цвета и сумкой цвета фуксии. Коль (скоро) такой микс кажется свыше меры смелым, замените жакет бери шубу изумрудного оттенка. Черт с ним эта зима станет резче!

Вставай на лыжи

«Лыжный гардероб» стал трендом до сей поры пару сезонов назад, однако этой зимой более нежели актуален. Стиль apr?s-ski в переводе с французского слово в слово означает «после лыж». Пусть быть в тренде, вы маловыгодный должны мастерски кататься получи и распишись лыжах или сноуборде, так уметь правильно подобрать лыжные шкаренки к куртке или «горнолыжному» свитеру определённо в ваших силах.

Классический костюм или брюки, оттороченные мехом, будут пять смотреться как на лыжном склоне, приблизительно и в модном кафе. Обратите подчеркнуть что на зимнюю коллекцию Moose Knuckles x Telfar. Сия коллаборация стала предметом обсуждений паки (и паки) осенью, перед поступлением коллекции в магазины. Нью-йоркский конструктор Телфар Клеменс и его брендом Telfar выпустил новую линейку миром слегендарной канадской маркой верхней одежды Moose Knuckles. Выбор(ка) вдохновлена «склонностью нью-йоркцев сосредоточивать на себя внимание, аж когда они занимаются обычными делами». С целью изготовления одежды, максимально сохраняющей теплынь, использованы технологичные материалы, посредь которых прорезиненная внутренняя грануляция, а также пух и перо в качестве утеплителя.



Категория: Мода