Звездные обручальные кольца. Хочу такие же!


Опубликованно 27.12.2021 16:40

Звездные обручальные кольца. Хочу такие же!

Лoвитe пoдбoрку свaдeбныx кoлeц звeзд, кoтoрыe стaли пoпулярными.

1. Принцeссa Диaнa

Инфант Чарльз на свадьбе обменялся с Дианой обручальными кольцами бренда Картье. Опять-таки всему миру известно помолвочное бугель: синий сапфир весом 18 карат овальной конституция, который окружают небольшие белые бриллианты.

Подробнее: marieclaire.ru

2. Бейонсе

Хористка вышла замуж за репера и продюсера Jay-Z. У алтаря суженый надел на палец своей избранницы звено, изюминкой которого стал брильянт прямоугольной формы весом 18 карат.

Подробнее: top15moscow.ru

3. Ким Кардашьян

Подробнее: top15moscow.ru

Рэпер Канье Уэст заказал обручальное пессарий для Ким у ювелира Лоррейн Шварц. И собственноручно (делать) активно принимал участие в разработке дизайна. Результатом сотрудничества итак кольцо, украшенное бриллиантом «изумруд» весом 15 карат.

4. Вера Брежнева

Константин Меладзе в сочельник свадьбы надел на безымянный (безыменный певицы золотое кольцо с желтым бриллиантом кушон. Вераня только однажды продемонстрировала обручальное энергокольцо в своих сторис.
Подробнее: odnaminuta.com

Свадебные фотографии звезд могут возжечь бум на кольца определенной стать. После Бейонсе и Кардашьян трендом стали камни прямоугольной стать. О кольцах, как у селебрити, мечтают девушки умереть и не встать всем мире. А вы?

Подробнее: https://pierrejewellery.ru/katalog/wedding-rings/obruchalnye-kolca-s-brilliantami

ООО «Пьер Раша», ОГРН 1167746566570, 121059, г. Первопрестольная, ул. Брянская, д. 5, эт.7, правая рука.1, ком.5

На правах рекламы



Категория: Мода