Стилисты назвали лучшие новогодние подарки


Опубликованно 18.12.2021 19:10

Стилисты назвали лучшие новогодние подарки

Бaлaклaвы, нижнee бeльe и пaрфюмeрия — лучшиe пoдaрки к Нoвoму гoду. Oб этoм в суббoту, 18 дeкaбря, стилисты рaсскaзaли «РИA Нoвoсти».

Пo мнeнию стилистa, сoздaтeльницы шкoлы стиля и дизaйнeрa укрaшeний Яны Фисти, aксeссуaры и гaлaнтeрeя оптимально подойдут в качестве подарка ровно мужчине, так и женщине.

Гляди так сюрприз: что мало-: неграмотный стоит дарить коллегам

Эксперты советуют близ выборе презентов соблюдать особые воззрения

«Балаклава, капор или чепчик — самый родной теплый аксессуар сезона. Вправду будет хорошим подарком — петляво прогадать с размером, и он веков) пригодится зимой и будет вос настроение», — уточнила она.

Средь украшений следует предпочесть заколку во (избежание волос со стразами и необычными элементами, советует советчик.

Также хорошим новогодним подарком могут вступить перчатки с карманами в виде треугольников, в которые есть положить что-то беда небольшое, добавила Фисти.

«Их выпустили в ярких цветах: красочный фиолетовый, голубой, зеленый, и ради счет такого разнообразия палитры их не грех дарить как мужчинам, в среднем и женщинам, но вообще сие мужская коллекция», — уточнила возлюбленная.

Среди полезных образовательных подарков Фисти назвала онлайн- или — или офлайн-подписку на близкий журнал о моде, а также книгу-биографию Дианы Вриланд, билеты нате фильм «Дом Гуччи».

До ее словам, беспроигрышным подарком (то) есть для мужчины, так и про женщины может стать обувка. Эксперт посоветовала отдать преимущественное право модным луноходам или классическим кроссовкам.

«Луноходы — самая модная адидасы этого сезона. Очень теплые даже если для России. Кроссовки — абсолютная классика жанра, ибо что нет тех, кто такой их не носит», — пояснила симпатия.

Дизайнер порекомендовала выбирать обувь в ретростиле, так как они завсегда будут в моде.

Стилист, заводитель бюро стилистов и школы стиля Нюраша Московцева идеальным вариантом подарка угоду кому) женщин назвала всё блестящее.

«Всё, зачем блестит, начиная от крема угоду кому) тела, геля для характер, заканчивая потрясающими блестящими босоножками с острым мысом. Я, девушки, такое любим, особенно по прошествии времени тяжелого года, наполненного тревожными событиями», — сказала симпатия.

Универсальным подарком и для женщин, и для того мужчин стилист назвала парфюм — т. е. известных брендов, так и облеченный плотью и кровью на заказ.

«Вы опять же можете привести девушку иначе мужчину в торговый центр и за компанию выбрать понравившийся аромат», — сказала Фисти.

Согласно мнению основателя бюро стилистов Анны Московцевой, к числу беспроигрышных вариантов подарков относится нижнее лифчик и красивая коробка шоколадного набор, внутрь которой можно накласть романтическую записку.

Она посоветовала в (пре)подношение мужчине купить хорошие кожаные перчатки коричневого цвета река кожаный ремень коричневого либо синего цвета.

«Если дядько не любит аксессуары, ваша милость можете подарить ему уютненький трикотажный кардиган бежево-песочного оттенка крупной вязки»,— подытожила Московцева.

16 декабря сообщалось, что-что почти половина российских школьников хотят приобрести в подарок деньги, смартфон, «умные» часишки или беспроводные наушники, а опять же мечтают о котенке и билете получи концерт любимого исполнителя.

1 декабря выяснение мнения сервиса по поиску работы SuperJob показал, какие новогодние подарки россияне считают самый неудачными. В топ антирейтинга попали неподходящие разве ненужные предметы гардероба, сувениры, салатник и кухонные принадлежности.

Читайте вдобавок



Категория: Гламур