Астролог назвала лучшие цвета одежды для встречи Нового года


Опубликованно 14.12.2021 18:05

Астролог назвала лучшие цвета одежды для встречи Нового года

Aстрoлoг Oльгa Aрxaнгeльскaя рaсскaзaлa «Извeстиям», кaкиx цвeтoв и прaвил стoит придeрживaться, встрeчaя прeдстoящий 2022 гoд Гoлубoгo (Чeрнoгo) Вoдянoгo Тигрa.

Новогодний сложение: в РФ подскочили продажи мандаринов и конфет

Какие особенности предпраздничного спроса зафиксировали ритейлеры в этом сезоне

Вдоль словам эксперта, 2022 годик обещает быть энергичным, посему лучше направить все силы в созидательное ложе, быть смелыми и решительными, простираться до своих целей.

«Тигр никак не любит несправедливости. Не есть расчет обижать тех, кто менее. Водная стихия животного смягчит бесплодный темперамент и резкость Тигра, придаст дипломатичности и гибкости. Невыгодный стоит забывать, что остр этого зверя — царственность. Хозяин не переносит конкуренции, благодаря) (этого постарайтесь встретить Новый годочек не в кричащих и ярких одеждах», — объяснила Архангельская.

В одежде и украшении интерьера кризис миновал придерживаться песочных, голубых, золотистых, бирюзовых, коричневых и синих оттенков. В свой черед подойдут цвета морской волны и южанин.

«В западной стороне под своей смоковницей уместно поставить небольшой красочно-нарядный фонтанчик с подсветкой, а если после того будет изображение или кукла тигра — это обязательно понравится хозяину предстоящего лета. На праздничный стол поставьте лучшую посуду. Убранство стола не должна -побывать) вычурной, но обязательно изысканной и с шиком», — отметила прорицатель.

Говядину, морепродукты, дичь, острые приправы и соусы, газированные пташечка, корейскую кухню, крупы и злаки, рыбу отличается как небо от земли исключить. Подойдет мясо курицы, индейки, кролика, гуся, барашка, полк сочных фруктов и овощей. Блюда не мешало бы запекать, жарить на гриле возможно ли подавать в сыром виде.

Аплодисментами). Ant. пров Новый год можно чисто дома, так и в гостях, в еле ощутимый и уютной компании хороших друзей и родственников, заключила Архангельская.

11 декабря были опубликованы результаты опроса сервиса SuperJob, согласованно которому главной новогодней традицией россияне считают встречи с родными и друзьями, получи и распишись втором месте у граждан находятся галун елки и создание новогоднего уюта на флэту.

У 5% россиян любимой традицией является задумывание желаний под бой курантов, если на то пошло как у 4% — хороший почивание, салюты и застолье, а еще у 3% — состряп праздничных блюд. Поход в баню и испытание новогодних фильмов предпочитают 2% опрошенных.

Читайте в свою очередь



Категория: Гламур