Я уколов не боюсь!


Опубликованно 03.12.2021 08:45

Я уколов не боюсь!

A прeждe, чeм усядeшься в эту прeслoвутую oчeрeдь к дoктoру, нaдo не пощадить усилий взять штурмом регистратуру: караван в нее начинается сразу через входных дверей.

Но трендец эти проблемы совершенно невыгодный касаются тех, кто отлично в поликлинику на вакцинацию.  Записаться есть на портале госуслуг, ведь есть, не надо замереть в очереди в регистратуру. И помещение в целях вакцинации от ковида выделили за (семь) (верст от основных очередей к специалистам: получай четвертом этаже поликлиники доктора, которые делают осматривание перед прививкой, саму прививку и наблюдают из-за состоянием пациента после вакцинации, обосновались хоть не в обычном отдельном кабинете, а в большом конференц-зале. И в таком случае верно: не до конференций в тот же миг, прививки бы успеть содеять, пока не накрыло нас очередным хитровычурным штаммом.

Идут феодосийцы и сверху вакцинацию от ковида, и получай обычные, сезонные прививки в не в диковину кабинет на первом этаже. Стараются спасти себя, своих близких, крепость и мир от заразы. Стоически ждут своей очереди. И того неясного до этого (времени еще «завтра», иным часом мы проснемся в мире без участия пугающей нас эпидемии.



Категория: Здоровье