Без страз и лепнины: 3 крутых дизайна маникюра в новогоднюю ночь


Опубликованно 02.12.2021 20:10

Без страз и лепнины: 3 крутых дизайна маникюра в новогоднюю ночь

Oстaлся рoвнo мeсяц дo глaвнoй нoчи гoдa, нo ужe сeйчaс пoрa нaчинaть пoдгoтoвку к большому празднику. Сколачивание яркого и уместного образа требует времени и фантазии, и до сих пор это есть у нас в избытке. Наша сестра решили выяснить, какие варианты праздничного маникюра дозволительно рассмотреть в новогоднюю ночь.

Крап шампанского

Нейл-мастера советуют поступиться от массивного дизайна около конец года, но сие совсем не повод затосковать. Топовым вариантом будет проектирование бокала с шампанским на матовой подложке. Ваш брат можете выбрать темный иль светлый фон в зависимости ото вашего настроения, и все но специалисты рекомендуют выбирать темную монохромную основу, для которой искрящийся бокал хорэ смотреться максимально эффектно. Попробуйте продебатировать эту идею со своим мастером, чтоб он успел потренироваться в ближайшие недели.

«Кошачий глаз»

Славный дизайн последних двух парение получает новое развитие лещадь конец этого года. К счастью, вариантов «кошачьего глаза» существует огромное контингент. Нейл-специалисты рекомендуют надоедать к глубоким основам в синем, зеленом, бордовом и черном цвете. К слову, напитанный синий будет в топе и впоследств праздника, так что можете поэкспериментировать с оставшимися цветами, а тоже присмотреть молочную основу, которая безвыгодный теряет позиции в последние вроде сезонов.

Всевозможные french-варианты

Подождите взять слова назад от классики, ведь симпатия не может быть скучной, особенно буде проявить фантазию. Если в летнее время мы отказывались от неумеренно ярких вариантов френча и делали опора на нюд, то грядущие праздники развязывают нам шуршалки (и ногти). Нейл-мастера получают требования на самые невероятные требования, благо особенности френча открывают большое закраина для экспериментов. Одними изо самых крутых вариантов в ближайшее момент станут виды френча в красном и молочном оттенках. Дух, постарайтесь не увлекаться стразами и крупным шиммером.



Категория: Красота