Сделайте мне красиво: тренд на украшения для зубов возвращается


Опубликованно 30.11.2021 03:25

Сделайте мне красиво: тренд на украшения для зубов возвращается

Скaйсы (стрaзы) и твинклы (дрaгoцeнныe кaмни) вeрнулись в 2021-й с «нулeвыx» — имeннo тoгдa впeрвыe пoявилaсь мoдa нa укрaшeниe зубoв стрaзaми и бриллиaнтaми. Сeгoдня буква тенденция снова в тренде. Особенно в преддверии новогодних праздников, часом каждая представительница прекрасного пола хочет бытийствовать во всеоружии.

Как в точности ухаживать за зубами, украшенными модными скайсами и твинклами?

Драгоценности для зубов делятся ровно по типу установки на щебенка. Стразы на плоской основе крепятся к зубам рядом помощи специального состава. Интересах того, чтобы установить важный камушек придется прибегнуть к тому, с тем выточить под него в зубе небольшое очко.

Если вы решили учредить драгоценный камень, то дьявол должен быть специально обточен и придвигаться для стоматологических манипуляций. Ординарный бриллиант или изумруд может вогнать к проблемам с деснами, поцарапать слизистую в области ланиты. Установкой и слайсов, и твинклов принуждён заниматься врач-стоматолог.

Забегать к тому, чтобы крепить скайсы нате зубы в домашних условиях подле помощи гель-лака и специальной лампы, которую используют специалисты вдоль маникюру, как это советуют в Сокращение Ток и Инстаграм, я категорически невыгодный советую, так как сие может быть небезопасно согласно ряду причин. И дело (в не только в токсичности студень-лака.

Перед установкой чисто скайсов, так и твинклов необходим аэропрофилактический осмотр стоматолога, так словно зуб, который вы выбрали исполнение) установки украшения должен водиться абсолютно здоровым и не подверженным скрытому кариесу.

Противопоказанием к установке скайсов могут становиться проблемы с эмалью, наличие неправильного прикуса, повышенная душещипательность зубов. Украшения нельзя ставить угощение на имплантаты, коронки и виниры.

Пока одна обязательная процедура за некоторое время до установкой — это гигиеническая чищенье зубов, которая позволит застраховаться от налета и зубного камня. А там этого зубы шлифуют и быть помощи светоотражающего композита и стоматологического клея приклеивают скайс, фиксируя его спустя некоторое время при помощи УФ-лампы.

Ухлестывать за зубами с украшениями надобно точно также, как и вслед обычными зубами. Зубы должны испытывать процедуре чистки дважды в суббота утром и вечером. Для сего подходят любые неэлектрические зубные щетки и неабразивные зубные пасты.

Если бы правильно ухаживать за зубами, никак не грызть орехи и семечки, позумент может радовать вас в толк 1,5—2 лет. Правда, большинству их стразы и брюлики надоедают гораздо быстрее. Выпускать на волю от надоевших украшений опять же необходимо на приеме у специалиста, бесцельно как после их снятия щебенка нуждаются в шлифовке.



Категория: Красота