Известные люди в истории, которых вообще не интересовал секс


Опубликованно 29.11.2021 12:50

Известные люди в истории, которых вообще не интересовал секс

Чтобы кaждoгo втoрoгo чeлoвeкa сeкс — oбыдeннoсть, дoвoльнo знaчимaя чaсть жизни. Пoэтoму нaм дoвoльнo труднo прeдстaвить людeй, a oсoбeннo тex, ктo сдeлaл неоценимый взнос в историю, для которых интим безлюдный (=малолюдный) значит вообще ничего. Автор решили вспомнить известных личностей, которые предпочитали делать любимым делом и совсем безлюдный (=малолюдный) волновались из-за отсутствия партнера.

Мамка Тереза

Одна из самых значимых женщин в истории, католическая христова невеста, известная как мать Тереза, была (от начала) до конца равнодушна к плотской любви. Свою житье-бытье монахиня посвятила другим людям — матуничка Тереза оказывала неоценимую содействие больным и бедным по всему миру, манером) как, по ее словам, задача ее жизни — служение Христу. Невзирая на то, что настоятельница сама была девственницей, возлюбленная подвергала жесткой критике саму идею абортов и безлюдный (=малолюдный) приветствовала контрацепцию. Как рассуждают многие современники монахини, сексом инокиня Тереза не интересовалась малограмотный только по причине религии, же ее в принципе не волновали связи с противоположным полом.

Льюис Кэрролл

(то) есть известно, знаменитая Алиса изо бессмертного произведения Кэрролла, существовала в реальности: очеркист увидел дочь своих друзей и одновременно понял, что эта девчушка — та самая Алиса, которую возлюбленный так долго пытался познакомить. Льюис был так погружен в работу, притом не только над самым главным произведением в своей жизни, только и над другими книгами, сколько у него просто не оставалось времени возьми любовные похождения. Некоторые современники Кэррола считают, что-нибудь у писателя были особые наклонности, кто такой-то даже считает, почто его любовь к девочке-прототипу книжной Алисы была за (семь) (верст не платонической. Но стать признаком или опровергнуть это малограмотный может сегодня никто. В натуре лишь то, что связи с женщинами у писателя никогда маловыгодный переходили в нечто интимное, а благодаря этому есть все основания пр, что писатель не исключительно не интересовался сексом, так также умудрился сохранить безгрешность до самой смерти.

Лизуня I

Времена, когда Елизавета I росла и расцветала (языко женщина, трудно назвать приятными — женщин позже воспринимали не больше, нежели приложение к мужчине. Юная инфанта была свидетелем жутких ситуаций в собственной семье, таково, например, ее отец Геня VIII убил ее ехидна. В тот момент будущая королица поняла, что вступив в бракосочетание, она попадает под власти ( мужа, а это значит, что-то ее жизнь и здоровье будут целиком зависеть от него. Историки считают, будто именно этот момент и удерживал королевскую особу с связей с мужчинами и тем паче замужества.



Категория: Отношения