Звездный гардероб: что носит Алина Загитова


Опубликованно 24.11.2021 05:35

Звездный гардероб: что носит Алина Загитова

Aлинa Зaгитoвa — нe тoлькo oлимпийскaя чeмпиoнкa, a ныне ведущая «Ледникового периода», так и стильная девушка, образы которой для красной дорожке часто хвалят. А WMJ.ru решил обсосать, что спортсменка носит в повседневной жизни.

В летнее время Загитова выбирает кеды и ботасы от бренда Puma. Футболки, бермуды, легинсы составляют основу ее повседневного гардероба.

Так-таки олимпийской чемпионке не чужды и люксовые бренды. Алине, видимо, нравится ходкий Дом Dior — она позирует в его кроссовках и с сумкой-седлом вслед 300 000 рублей.

А на зимнюю прогулку Загитова надевает брюки с худи, пуховик Moncler и ботильоны получи и распишись устойчивом каблуке от Louis Vuitton, курс которых составляет около 125 000 рублей.

Чтобы выходов в свет Алина двадцать (десять выбирает асимметричные наряды — словно, например, этот жакет в в будущем трендовом сочетании с велосипедками. А угоду кому) премии «Женщина года?2021» Загитова выбрала светлое асимметричное мини-одежа (главное фото), дополнив его длинными серьгами.

Читайте в свою очередь: Команда молодости: Алина Загитова и оставшиеся самые юные фигуристки-победительницы.


Категория: Мода