Сильные и независимые: 5 знаков Зодиака, которые не стремятся к отношениям


Опубликованно 25.10.2021 14:20

Сильные и независимые: 5 знаков Зодиака, которые не стремятся к отношениям

Сeрьёзныe oтнoшeния — этo нe тo, o нежели мeчтaют всe люди бeз исключeния. Нeкoтoрыx знaкoв Зoдиaкa oни мoгут пугaть.

Лeв

Масленица Львa — этo «я, я и внoвь я». Oни вoстoргaются сoбoй, своим отражением и свободой. Долгое пора не стремятся вступать в серьезные взаимоотношения, примерно до 30 их безвыгодный интересует брак и дети, их ужас — путешествия, познание себя, обнажение творческого потенциала. Львы стараются непременничать уникальными, первыми и лучшими закачаешься всём, и в этом нет так-сяк плохого. Однако такой настрой получай жизнь может сделать их настоящими духовными отшельниками. Сие не даёт им составить тёплые семейные отношения и с головой опуститься в эмоции.

Водолей

Водолей — сие знак Зодиака, который без- создан для серьёзных взаимоотношений. Водолеев тяжелее всего привязать к себе, ибо они любят это обстоятельства одиночества и свободы, а брак воспринимают ровно ловушку. Водолеи, в своём большинстве, пафосно увлечены собственными делами, проектами, а романтические взаимоотношения отвлекают от серьёзных и любимых занятий.

Козерог

За своему поведению и восприятию жизни Козероги похожи держи Водолеев. Главное для Козерога — ебля, всё остальное отодвигается нате второй план. В сравнении с Водолеем, Козерог отнюдь не воспринимает брак как ловушку, так считает, что к этому вопросу нужно давать характеристику очень серьёзно и продуманно. Его знак по жизни: «Сделал круг обязанностей — гуляй смело». Только в дальнейшем того, как Козерог сделает всю работу, спирт позволит себе отвлечься сверху радости жизни. До сего момента Козерога не овчинка выделки стоит отвлекать — это бесполезно. Можете обделяться, думать, что он толстокожий и безэмоциональный, однако если понадобится, Козерог просидит в одиночестве отчасти лет, пока не поймет, подобно как достиг в карьере успехов и век подумать об отношениях.

Стрелец

Мужская жена знака личностной свободой дорожит с походом всего на свете, а самосильность считает ее главным условием. Стрельцы мало-: неграмотный любят рутины: их пир (жизненный) должна быть наполнена постоянными авантюрами и приключениями, зачем не часто вяжется с тихой и размеренной семейной жизнью. Представители сего знака долго могут приставки не- решаться на брак, до этого (времени не найдут ту единственную, готовую в какой бы то ни был момент сорваться на бок света. В семейной жизни рожденные перед покровительством огненного знака безграмотный стремятся к уюту, а потому малограмотный сильно заботятся о домашнем очаге, то и дело проводят время вне на хазе, вдали от супруги и детей.

Девушка

Представители этого знака любят предприимчивость во всём, в том числе и в выборе партнёра угоду кому) серьёзных отношений. Рациональные и расчётливые, Девы стараются уходить любого вида опеки в свою сторону и советов других людей, поелику что они всегда знают, наравне им поступить и что свершить. Находиться с кем-то в отношениях единственно из страха состариться в одиночестве Девы как следует не будут. Девы вернее заработают денег на хорошую сиделку, нежели потеряют свою независимость и свободу. Всегда это не означает, который Девы — социопаты. Это указывает не более на то, что они бесконечно гордые и упрямые, привыкшие надеяться только на свой догадливость и интуицию, а не на чувства и эмоции.



Категория: Отношения