На какие заболевания могут указывать холодные руки?


Опубликованно 23.10.2021 23:00

На какие заболевания могут указывать холодные руки?

Xoлoдныe щипанцы мoгут укaзывaть нa прoблeмы сo здoрoвьeм, кaк утвeрждaeт флеболог и венозный хирург Кярам Азатян.

Как бы передает «Пятый дымоход», если человека беспокоят холодные грабли, нужно понять, в чем сила этой проблемы. По словам специалиста, в некоторых случаях холодные обрезки являются физиологической нормой — пример, в холодное время года аль при низкой температуре воздуха.

«Только если руки холодные сверх зависимости от времени возраст и температуры в помещении, то сие может говорить о некоторых проблемах со здоровьем», — отметил экстрасенс.

По его словам, холодные пакши могут быть признаком таких серьезных заболеваний, точно атеросклероз и сахарный диабет. В счёт того, этот симптом может аттестовать о заболеваниях щитовидной железы и других гормональных сбоях. Холодные шуршики также наблюдаются при болезни Рейно, эпизодически нарушается кровоснабжение кистей рук и ни шагу дальше!. С такой проблемой также могут прийти в столкновение курящие люди и пациенты с пониженным артериальным давлением.

«Причин может бытийствовать достаточно много, и чтобы помочь человеку с экий проблемой, мы рекомендуем в первую череда отказаться от вредных привычек, расширить в жизнь физическую активность и спорт, внимать к рекомендациям врачей, регулярно проверять уровень артериального давления и холестерина», — сказал искусник.



Категория: Здоровье