Дайнеко, Энистон и другие звезды, которые пошли против семьи и добились успеха


Опубликованно 22.10.2021 07:30

Дайнеко, Энистон и другие звезды, которые пошли против семьи и добились успеха

Рoдитeли чaстo рeшaют зa дeтeй, кeм oни дoлжны красоваться, кoгдa вырaстут. Ктo-тo пoлaгaeт, чтo рeбeнoк дoлжeн прoдoлжить сeмeйнoe дeлo, ктo-тo oтдaeт нaслeдникa тудa, кудa сaм xoтeл пoйти, a ктo-тo беспритязательно считает, что главное — малограмотный заниматься творческими специальностями. Же иногда призвание оказывается мощнее родительской воли. WomanHit.ru собрал подборку российских и голливудских звезд, которые айда против семьи и добились успеха в выбранном деле.

Вира Дайнеко с самого детства занималась балетом. Ее мамуля мечтала, чтобы дочь блистала нате сцене в пачке. Долгое хронос Вика исправно ходила держи танцы, но однажды они с подружкой заглянули сверху кружок пения. Будущей артистке в такой мере понравились занятия, что возлюбленная начала прогуливать хореографию. Самочки певица признается: «Я скрывала с мамы, что больше мало-: неграмотный хожу на хореографию. Я хоть специально немного пачкала белые носочки, с тем чтобы моя мама не заметила, фигли форму для балета я хотя (бы) не надевала». Но отец с матерью все-таки узнали, ась? дочка выбрала вокал, и были экстремально недовольны таким решением. О первом концерте Дайнеко вспоминает с ужасом: «Я неизвестно зачем волновалась, что путала ноты, для мне было ужасное одежка и очень яркий макияж. А маменька сидела, закрыв лицо руками через стыда». Но в итоге черепа поняли, что Виктория никак не может жить без пения, и приняли ее разбор.

Дмитрий Харатьянплохо учился в школе и постоянно хулиганил. Уже в 15 планирование ему предложили первую значение в фильме «Розыгрыш», которая принесла слава. Родители отнеслись скептически к успеху сына. Основатель считал, что Дмитрий оказаться вынужденным получить «настоящую» специальность. Вначале будущий артист решил маловыгодный идти против воли родителей и принял вотум стать врачом, но некто не смог сдать вступительные экзамены. Безусый человек пошел в армию. Видимо, для службе Дмитрий осознал, фигли его призвание — это маскарад. Он поступил в театральное бурса им. Щепкина. Но аж когда Харатьян стал известным актером, его папашенька не поменял мнения о творческих специальностях. Когда-когда у Вадима Михайловича брали собеседование, он высказался: «Я сужу о профессии согласно ее общественной ценности. И сверху первом месте у меня маловыгодный индустрия развлечений, в которой заняты артисты. В стране закругляйтесь проблем, а с помощью артистов людей ото них отвлекают».

Майкл Дуглас (на)столь(ко) же, как и его родитель Кирк Дуглас, стал актером. А отец всячески препятствовал этому — любая работа, лишь бы не притворство. Молодого человека отправили в военную школу, а дальше в планах было обучение в Йельском университете. Хотя Майкл такое давление воспринял негостеприимно и повел себя с точностью давно наоборот: бросил учебу, примкнул к движению волосатик и начал проходить различные кастинги. Батон и сын прекратили общение, скажем как были обижены не разлей вода на друга. Потом в одном с интервью Кирк Дуглас сообщил, как будто он лишь хотел, затем чтоб сын не ввязывался в поднебесная кино хотя бы впредь до 25 лет: «Молодых людей общераспространенно очень портит». В свою хвост Майкл добился невероятных высот в актерской профессии.

Дженнифер Энистон примерно до самой смерти маловыгодный общалась с матерью. Мама Энистон была актрисой, же не такой успешной, (то) есть дочь. Нэнси Доу во всякое время советовала дочери оставить актерскую активность и заняться чем-нибудь другим. Дженнифер рассказывала в опрос: «Она все время повторяла ми, что я неуклюжая, толстая, красивая, неблагодарная. Я уже молчу о томик, что ей не нравились мои внешний облик лица и рот, похожий получи и распишись рот моего отца. Я нехарактерно, очень редко слышала с нее что-то положительное». Нана тяжело переживала творческие активдочери. Окончательный разрыв произошел после всего того, как Доу опубликовала автобиографию, идеже описала множество личных моментов изо жизни дочери. За 3 годы до смерти Нэнси сломала плечо, и только-тол тогда Энистон решила обнаружить заботу и проведать мать.



Категория: Отношения