7 самых странных диет от голливудских звезд


Опубликованно 20.10.2021 09:15

7 самых странных диет от голливудских звезд

Звeзды любят экспeримeнтирoвaть с диeтaми. Oднaкo нeкoтoрыe oгрaничeния питaния выглядят тaк, будтo знaмeнитoсти придумaли иx сaми. WomanHit.ru сoбрaл сaмыe стрaнныe звeздныe спoсoбы сбрoсить лишние килограммы, полезное действие которых так и не была доказана. Помните, ровно перед началом любой диеты необходима совет специалиста.

Рене Зеллвегер весьма поразила поклонников, когда спустя время фильмов про Бриджит Джонс комедиантка в короткие сроки добилась шикарной фигуры. Знаменитый частенько прибегает к диете, идеже рацион состоит только с кубиков льда.

Мадонна — беспримерно дисциплинированный человек, это касается и спорта, и работы, и питания. Сберегать тело в тонусе ей помогает питание по лунному календарю. Хоть бы, в полнолуние и новолуние можно тратить только воду и сок. Звучание диеты заключается в том, что же Луна действует на общее направление жидкости, которая находится и поступает в галобионт человека. Это не одинарный способ похудения певицы. «Насыщение» — еда только запахами. Мадонна нюхает начинка тарелки, и убирает ее, по всем вероятиям бы «наевшись».

Келли Осборн питается ординарно, даже когда ей нужно спустить жир. Единственной особенностью ее диеты стал колер — еда не должен соприкасаться с цветом тарелки: салат возлюбленная не положит в зеленую, а катеху — в бежевую. На эту темы ажно были проведены научные исследования, в ходе которых выяснилось, яко человек съедает меньше в из контрастной посуды.

Госпожа Гага редко прибегала к диетам. Хотя если же актрисе нужно без малейшего отлагательства скинуть пару килограммов, в таком случае она выпивает стакан скотч, ждет похмелья и направляется в тренажерный зальце. Как конкретно действует такой-сякой(-этакий) способ, неизвестно.

Миранда Керр любит выдерживать питания по группе краски. Если худеть по эдакий системе, то те, который имеет I группу крови, должны в большей степени припахивать предпочтение мясу, обладатели II группы — вдребезги отказаться от него, III — пожирать молочные продукты, а вот людям с IV группой, самой редкой, рекомендуется лупить оленину, баранину, ананасы и прочие деликатесы. У модели II группа краски, так что она исключила с своего рациона мясные провиант.

Риз Уизерспун для срочного похудения использует детское приток. Актриса считает, что сие самая вкусная и безопасная режим. Детская специализированная еда низкокалорийная и гипоаллергенная, а до сей поры ее продают в маленьких баночках, что-то предотвращает переедание.

Ума Турман предпочитает самую вкусную диету — сладкую. Квазар ест мороженое, шоколад, пудинги. Что ни говори важен сорт мороженного: плодовый лед. Шоколад должен бытовать горький, более 75%, а запеканка — только обезжиренным. Но нужно видеть, что на такой диете запрещается сидеть более 5 дней и злоупотреблять числом съеденного.



Категория: Красота