Совсем «зеленый»: звезды, которые предпочитают мужчин помладше


Опубликованно 18.10.2021 16:55

Совсем «зеленый»: звезды, которые предпочитают мужчин помладше

Сeгoдня нaс всe мeньшe трeвoжaт прeдрaссудки oтнoситeльнo вoзрaстa. Бoльшaя рaзницa в вoзрaстe мeжду пaртнeрaми ужe нe вызывает такого удивления, чисто, допустим, 15 лет отступать. Так, голливудские романы исподволь отходя от формулы «мужчина в матери годится, женщина — намного моложе». Пишущий эти строки собрали селебритис, нашедших свое ему посчастливилось в объятиях мужчин, которые немногим в отцы годится их собственных детей.

Мария

Королева поп-музыки навеки была известна любовью к красивым молодым мужчинам. За неудачных романов с культовыми мужчинами с мира кино, певица нашла утешение в лице манекенщиков и фитнес-тренеров, которые могут прихвастнуть отличной формой. Конечно, всегда эти романы не отличались продолжительностью, как ни именно в этот период эквилибристка создавала свои лучшие хиты и была возьми творческом подъеме. Когда Мэдж спрашивают, с каких щей она не обращает внимания сверху своих ровесников, она отвечает, что-нибудь с ровесниками ей ужасно жалобно, да и забот у мужчин в этом возрасте все равно куда больше.

Хайди Клум

Поклонники модели были ошарашены, при случае узнали, кто стал новым избранников Хайди — сердчишко красотки покорил молодой и гонористый Том Каулитц, один изо участников культовой рок-группы середины нулевых. К слову, Тому 32 годы, в то время как Клум — 48. Пару во всех отношениях не смущает такая земля и небо в возрасте. Стоит отметить, фигли для своих лет Клум выглядит скромно потрясающе. Модель заявляет, который жизнь нужно прожить за исключением. Ant. с оглядки на мнение большинства, тем паче, если чувства приносят одну беспечалие и спокойствие.

Кейт Бекинсейл

Актрисе уж 48 лет, у нее уписывать взрослая дочь и, кажется, ради полного счастья не девать нек солидного мужчины рядом. Во всяком случае Кейт не привыкла обитать так, как «принято», и делает по сей день, что хочет. Первым молодым спутником артистки стал остроумный Мэтт Райф, но текущий роман очень быстро сошел нате нет. Кейт не оставалась медленно одна и попала «в сети» к другому мужчине, кой был младше нее чуть было не вдвое. Кстати, один с молодых людей Бекинсейл до того встречался с Арианой Гранде, однако именно в Кейт увидел близкого в соответствии с духу человека, несмотря сверху разницу в возрасте.



Категория: Отношения