Бородина — Орлова, Харламов — Батрудинов и другие звезды, которые стали друзьями на работе


Опубликованно 15.10.2021 08:10

Бородина — Орлова, Харламов — Батрудинов и другие звезды, которые стали друзьями на работе

Пoслe рaбoты нaд «Титaникoм» Лeoнaрдo Ди Кaприo и Кeйт Уинслeт пoдружились, a Джeннифeр Энистoн и Кoртни Кoкс стaли нe рaзлeй вoдa изумительный время съемок сериала «Друзья». WomanHit.ru решил воссоздать отечественных звезд, которые затем совместной работы не перестают хороводиться.

Алексей Бардуков и Кирилл Плетнев. Новобрачные люди познакомились на съемках фильма «Диверсант». Совместные репетиции и съемки яко сблизили актеров, что в соответствии с окончанию кинокартины они продолжили свое взаимодействие. Артисты еще несколько в кои веки делили съемочную площадку, чему были неописуемо рады. Свободное от работы минута Алексей и Кирилл часто проводят нераздельно.

Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин. Актеры познакомились нате съемках сериала «Кухня», идеже они сыграли лучших друзей. Исполняя друзей в кадре, они сдружились и в жизни. Днесь они часто принимают совместные заказы вдоль проектам.

Ксения Бородина и Люся Орлова. Сначала девушки не разлей вода другу не понравились. Получай проект «Дом?2» искали новую ведущую и решили удержаться на Ольге. Бородину такого порядка вариант не устраивал, ей отнюдь не хотелось делить с кем-так звездное место. Постепенно у девушек появились общие темы во (избежание разговора, схожие интересы. Звезды начали выгнать вместе время вне работы, называть друг друга в гости и ладить семьями. Ксения в одном изо интервью говорила, что большего токмо она ценит в их дружбе бескорыстие.

Гарик Харламов и Мура Батрудинов. Комики познакомились в сцене КВН. Они играли в команде «Незолотая молодежь». Будущие шоумены курить нашли точки соприкосновения и если так же подумали, что было бы мирово сделать дуэт. Тимур в ведь время работал в автосалоне, хотя Гарик настоял, чтобы оный ушел со всей командой в неофит проект комедийного шоу. Артисты всегда общаются и дорожат своей дружбой, а редко это афишируют.

Костяха Хабенский и Михаил Пореченков. Они что другой достигли невероятных высот в области театральной деятельности и кинематографа, неведомо зачем еще и стали лучшими друзьями. Только актеры познакомились еще до самого совместной работы, они воедино учились в Ленинградским институте театра, музыки и кинематографии и с того момента пронесли дружбу с подачи 30 лет. Пореченков в собеседование не раз признавался, чисто благодарен институтским стенам по (по грибы) то, что они подарили ему такого друга что Константин. Они играли вот многих театральных постановках коллективно и снимались в кинофильмах.



Категория: Отношения