Истории любви без продолжения: звезды, которые расстались после помолвки


Опубликованно 13.10.2021 03:20

Истории любви без продолжения: звезды, которые расстались после помолвки

В сфeрe шoу-бизнeсa знaмeнитoсти чaстo мeняют свoю втoрую пoлoвинку, дaжe сaмыe крaсивыe рoмaны и яркиe oтнoшeния пoрoй нe выдeрживaют прoвeрки врeмeнeм и рaзрушaются. Многие разводятся сквозь пару лет после свадьбы, а который-то прекращает общение запоем (пить после помолвки. WomanHit.ru решил воспомянуть пары, у которых не дошло бизнес до ЗАГСа.

Юлия Началова и Алексюха Фролов 4 года прожили вкупе, были очень счастливы, объявили о своей помолвке, да до свадьбы дело маловыгодный дошло. В 2016 году они расстались, и причины тому назывались различные. Александр говорил в интервью, в чем дело? они просто не оправдали надежд корешок друга. А агент Юлии заявляла, какими судьбами гражданский муж певицы считается ушел к другой женщине.

Света Ходченкова и Георгий Петришин встречались 5 планирование с 2011 года и постоянно ведь расходилась, то сходилась. Скупщик сделал актрисе предложение позднее спектакля «История любви. Обман ошибок», где играет Светуша. Но в этом же году собственноличный день рождения звезда отметила ранее без молодого человека, в СМИ появилась репортаж, что Ходченкова сама разорвала помолвку. Знаменитости пытались собраться еще раз, но хана попытки были безуспешны.

Санюха Петров и Ирина Старшенбаум познакомились сверху съемочной площадке, хотя и снимались в разных фильмах. Задним числом выхода фильма «Притяжение» актеры признались общественности, что-нибудь состоят в отношениях. В 2017 году (в) пандан (pendant) объявила о помолвке, познакомила своих родителей, до сих пор шло к свадьбе, но в скором времени артисты объявили о разрыве. Причин они маловыгодный называли, но слухи ходили небо и земля: Старшенбаум приписывали взрывной настырность и нежелание иметь детей, им обоим — рвение и зависть к проектам друг друга. Одной изо последних версий разрыва, числом мнению поклонников, стало расчет, что у Петрова появилась другая — любовница Стася Милославская.

Елена Корикова и Митрий Рощин начали встречаться, пока будучи студентами ВГИКа. Бурные связи привели к беременности актрисы. Митрош(к)а недолго думая сделал приглашение Елене. На тот одну секунду молодой человек еще маловыгодный познакомил девушку со своей матерью, известной актрисой Екатериной Васильевой, яко как боялся строгого вердикта. Наступил день-деньской Х, состоялся семейный ужин, однако весь вечер Васильева неприступно разговаривала с юной артисткой, узнавала о ее происхождении и планах держи будущее. Пос лухам, будущая сноха совершенно не устроила маму — последняя посчитала, ась? девушке из провинции нужно не более чем жилье и столичная прописка. Сверху следующий день состоялся тяжкий разговор между молодыми людьми, и Рощин объявил, а не уверен в своем отцовстве и безвыгодный видит смысла в продолжении отношений. Под стать разошлась, и даже после рождения сына, при случае актеры вместе принимали сопричастность в съемках «Трех сестер», Рощин невыгодный подходил к бывшей невесте и к ребенку, которого Корикова а ещё грудным брала на съемки.



Категория: Отношения