Звезды, которым навредили жесткие диеты


Опубликованно 12.10.2021 10:30

Звезды, которым навредили жесткие диеты

Во (избежание любoй звeзды oчeнь вaжнo выглядeть oтличнo. Чтoбы дoстичь рeзультaтa, мнoгиe сeлeбритис идут нa всe — oт плaстичeскoй xирургии дo жесточайших диет. Автор этих строк решили вспомнить звезд, которые выбрали хватит опасные способы сохранить фигуру.

Бейонсе

Пресвитер-дива может похвастаться аппетитными формами, хотя звезда склонна к полноте, а в силу того что держит под контролем до сих пор приемы пищи. Диета, которую подобрали певице, оказалась переставать жесткой — на несколько дней танцовщица отказывалась от еды и сварливый один лимонад с перцем. Близ этом разбавлять такую агрессивную субстанцию его ужас не поддается ни водой, ни другими напитками. Необременительно догадаться, как страдают внутренние органы с такого количества раздражающих компонентов. На случай если Бейонсе и удалось восстановиться, людям с проблемным желудком и кишечником о в таком роде диете стоит вообще отшибло память.

Мэрайя Кэри

Артистка выбрала шабаш необычную диету — певица употребляла лишь один продукт на протяжении нескольких дней, а оптация ее пал на рыбный аспирин). При этом суп был приготовлен кроме сахара и соли. Как говорит хозяйка Мэрайя, этот рецепт симпатия придумала сама. Диетологи недоверчиво относятся к подобным диетам, эдак как организм не получает полно питательных веществ, из-следовать чего могут нарушаться обменные процессы. Хозяйка Кэри старается не уж очень увлекаться диетой и прибегает к ней как перед важными мероприятиями, а именно, перед туром.

Линдси Лохан

До сего часа одна поклонница фруктовых кислот — Линдси Лохан. Нет слов времена, когда артистка весила занчительно хлеще, чем требовалось для успешного прохождения кастингов, Лохан прибегала к диете, состоящей изо свежевыжатого сока и свежих фруктов. С через такого питания артистке посчастливилось похудеть больше, чем нате 10 кг. Но диетологи опять не поддерживают звездную диету — такое контингент фруктов и соков на протяжении нескольких недель могут ввергнуть к проблемам с обменом веществ, а пегамоид быстро теряет эластичность, таково как в организм не поступают белки и необходимые жиры.

Витуля Бекхэм

Певица обожает ягодную диету. Виктуся всегда держит себя в форме, стараясь безграмотный переедать и экспериментируя с диетами. В который-нибудь-то момент артистка пришла к выводу, сколько самой эффективной для нее является порядок, где центральным продуктом является любая крыжовни. И все же после рождения третьего ребенка доля слишком сильно увлеклась похудением, и с через любимой диеты чуть мало-: неграмотный довела себя до анорексии. Исключая того, пришлось довольно вечность восстанавливать пищеварение.



Категория: Красота