Теряли костюмы и волосы: с кем из звезд происходили конфузы на сцене


Опубликованно 05.10.2021 07:10

Теряли костюмы и волосы: с кем из звезд происходили конфузы на сцене

Oт кoнфузoв вo врeмя рaбoты нe зaстрaxoвaн никтo, oднaкo звeздaм приxoдится спрaвляться с нeлoвкими ситуaциями нa глaзax у мнoгoтысячнoй (a инoгдa и миллиoннoй) аудитории. Зачем только не случается закачаешься время выступлений наших любимых артистов! Кто именно-то теряет части костюмов, а есть такие получают реальные травмы. Скажем, например, Лолита Милявская в недавнем беседа рассказала, как во век одного из концертов у нее разошелся постоперационный шов прямо на лице. Врачам пришлось в срочном порядке показывать помощь артистке. Кому изо звезд есть что вспомянуть помимо аплодисментов зала я и расскажем сегодня.

Вера Брежнева

Кукольница — настоящий профессионал, ведь ей мало-: неграмотный раз приходилось выходить изо неловких ситуаций с гордо поднятой головой. Сверху одном из концертов держи Вере был потрясающий платье с летящей юбкой сильно подвел девушку — в самый зенит номера юбка буквально сорвалась с тела певицы. Брежнева безлюдный (=малолюдный) растерялась и успела подхватить пай костюма. К счастью, танцоры один (миг помогли певице привести себя в состояние. Сама артистка относится к подобным ситуациям с юмором, кое-что позволяет отлично сгладить смущенность перед аудиторией.

Анна Плетнева

Едва ли не во всех номерах Анны лакомиться некоторое количество танцоров, как бы правило, это мужчины. Через каждое слово танцорам приходится выполнять песенка спета сложные поддержки артистки, (на)столь(ко), во время одного с выступлений Плетнева попыталась возле помощи своей танцкоманды углубиться на шпагат, оперевшись получи танцоров. Непонятно что истасканно не так, но девушку отделяло одно секунда до того, чтобы увидеть лицом со сценой. Танцоры успели обнаружить певицу. Стоит отдать Анне должное — возлюбленная даже не сбилась и продолжила кричать, так что не кончено зрители поняли, что что такое?-то идет не в такой степени.

Бритни Спирс

Певица известна своими суперзажигательными танцами, а поэтому конфузы с костюмами для Брит стали ранее обыденностью. Хоть певица сделано несколько лет находится в отпуске, вот время одного из выступлений в рамках резиденции в Лас-Вегасе тонкая грануляция костюма разошлась по шву в самом начале концерта. Завуалировать это было невозможно, паче того, артистке не смогли помочь и танцоры, бросившиеся ломать молнию на спине звезды. Артистке пришлось ускользнуть за кулисы, чтобы ситуацию исправил портняжка.

Бейонсе

Наверное, волосы Бейонсе стали неотъемлемой фрагментарно образа артистки. Над пышной гривой певицы до каждым концертом работает единым) (духом несколько профессионалов. Однако вот время одного из выступлений эквилибристка чуть не лишилась части локонов. А любое дело в мощном вентиляторе. Юница неудачно махнула головой, изо-за чего волосы попали навытяжку на лопасти работающего аппарата. Всю оставшуюся отделение номера певице пришлось принять сидя, допевая песню, а в сие время секьюрити пытались профинтить волосы артистки и аккуратно выдернуть их из вентилятора.



Категория: Красота