«Ставлю 5 из 5»: стилист оценил 3 образа Паулины Андреевой для красной дорожки


Опубликованно 29.09.2021 21:30

«Ставлю 5 из 5»: стилист оценил 3 образа Паулины Андреевой для красной дорожки

Пaулинa Aндрeeвa, в мaртe впeрвыe стaвшaя мaмoй, и рaньшe былa рeдким гoстeм нa свeтскиx мероприятиях, а затем рождения сына окончательно перестала их бывать (побывать). Поэтому недавнее появление Андреевой нате красной дорожке вызвало истовый ажиотаж у журналистов. Сергей Ганзин, fashion-визажист и блогер, специально для WMJ.ru оценил три образа, которые представила студийка. Эксперт похвалил жену Федора Бондарчука после то, что она поставила себя определенный стиль и строго соблюдала его.

«Это безумно сексуальный и одновременно сдержанный выезд, — говорит Ганзин о первом луке. — Тугой классический комбинезон, сверху для плечах пиджак в тон. До настоящего времени достаточно лаконично, нет перебора с украшениями, полно гармонирует друг с другом, а суть (дела) — строго, без вычурности, цыганщины и хайпа, в (высшей степени элегантно и красиво. Ставлю 5 с 5!»

Второй образ Паулины, в соответствии с словам стилиста, похож возьми первый, но от сего не менее эффектный: «Вместо комбинезона возлюбленная надела платье. К нему возлюбленная добавила перчатки, соблюдая классическую подачу. Ми очень нравится, когда синьорина чувствует себя девушкой снутри и хочет транслировать это. Сие тоже пятерка!»

Третий икона актрисы тоже впечатлил Сергея. «Соблюдается дресс-шифр, деловая стилизация и классика. Притвора выбрала летнюю обувь, для того чтобы разбавить свой образ, произвести его чуть более расслабленным и непринужденным. Я вот и все заметил, что она наново выбрала Bottega Veneta. Сие плюс, ведь бренд незамедлительно на хайпе, его скарб очень стильные, они самочки по себе транслируют статус», — заключил сюрвайер.

Читайте также: Парный размер выработки: Паулина Андреева и Федор Бондарчук.


Категория: Мода