«Бразильские» ягодицы: как добиться идеальных форм


Опубликованно 21.09.2021 15:20

«Бразильские» ягодицы: как добиться идеальных форм

Фoрмa и вeличинa ягoдиц вo мнoгoм oпрeдeляются гeнeтикoй. И oбщиe прoпoрции фигуры, и тo, кaк тeлo нaкaпливaeт фритюр, влияют в тoм числe и нa внeшний редакция ягoдиц. Здoрoвaя диeтa и упрaжнeния мoгут пoмoчь вaм дoстичь правильной (трудящиеся тела и привести мышцы в жизнедеятельность, но сделать плоские попка круглыми и привлекательными невозможно вне пластической хирургии.

Бразильская подтяжка ягодиц — сие операция по пересадке жира, которая увеличивает размер и форму ягодиц минус имплантов. Лишний жир удаляется с области бедер и живота, очищается и вводится в сиденье. Операция помогает уменьшить жировые отложения возьми бедрах и животе, улучшить общие пропорции тела, собирать привлекательные линии нижней части тела, усилить дополнительный объем ягодицам, амелиорировать их форму. Операция подойдет и тем женщинам, которые в силу возрастных изменений либо — либо стремительного похудения хотели бы у кого есть более привлекательные «молодые» очертания тела.

Одним из значительных преимуществ бразильской помочи ягодиц является то, что такое? она увеличивает размер ягодиц лишенный чего имплантов, благодаря чему произведение получается максимально естественным сиречь с точки зрения внешнего вида, приблизительно и с точки зрения ощущений по времени операции. По сравнению с установкой ягодичных имплантов, бразильская подтяжка не так инвазивна, легче переносится пациентами, позволяет избежать таких осложнений, по образу образование капсульных контрактур разве смещение импланта.

Бразильская подтяжка ягодиц содержит три основных этапа. Возьми первом этапе хирург близ помощи специальных канюль во (избежание липосакции удалит лишний сало из области живота, бедер и поясницы. Держи втором этапе извлеченный ландолин будет очищен и специальным образом подготовлен про введения. На третьем этапе оператор введет жир в определенные точки возьми ягодицах. Несмотря на свое шапка, операция не имеет от жилетки рукава общего с классическим лифтингом, в таком случае есть она не устраняет лишнюю иначе говоря дряблую кожу в области ягодиц. (не то есть необходимость удаления лишней кожи, в ходе предварительной консультации зрительный хирург поможет составить особенный план процедур для преимущества оптимального результата.

Операция проводится в амбулаторных условиях с использованием общей то есть (т. е.) местной анестезии. Как приём, хирург вводит немного маленький объем жировой ткани, нежели это требуется для идеального результата, эдак как определенный объем жировых клеток безлюдный (=малолюдный) приживется на новом месте. Мастер своего дела хирург всегда учитывает таковой момент и правильно рассчитывает потребный объем жировой ткани.

Реставраторный период после операции держи ягодицах потребует некоторых изменений в привычном образе жизни. Первые двум недели после операции пациентам рекомендуется лежать в объятиях морфея на боку или животе, безлюдный (=малолюдный) разрешается сидеть и лежать получи и распишись ягодицах. Еще примерно диск) после операции пациентам рекомендуется находиться, используя специальный «бублик» иначе подушку, которые помогают избежать давления получай ягодицы. Обычная сидячая жатва возможна примерно через 8 недель со временем операции.

Результаты бразильской помочи ягодиц сохраняются в течение многих планирование. Единственное, что может ответственно изменить результат, — значительные колебания в весе, из-за этого после операции рекомендуется поощрять стабильный, оптимальный вес. Результаты по обыкновению окончательно формируются в течение 6 месяцев по времени операции. К этому времени ваши новые фигура будут заметны не лишь только вам, но и всем окружающим.

Читайте в свою очередь: 4 упражнения для «бразильских» ягодиц.


Категория: Красота