Кардашьян, Джоли и другие артисты, которых раздражает собственная внешность


Опубликованно 14.09.2021 04:15

Кардашьян, Джоли и другие артисты, которых раздражает собственная внешность

Этиx звeзд oбoжaют миллиoны, дeвушки лoжaтся пoд нoж xирургa тoлькo пользу кого тoгo, чтoбы xoтя бы нeмнoгo подкатить к звeздным крaсoткaм. При этом самочки голливудские дивы часто комплексуют за поводу своей внешности, нежели приводя в недоумение всех своих поклонников и радуют недоброжелателей. Кто такой эти селебритис, недовольные собственной внешностью, да мы с тобой и решили выяснить.

Ким Кардашьян

Отличительными особенностями внешности светской львицы являются легкие и пятая точка, которую «заказывает» только что не каждая третья клиентка пластического хирурга. Почему интересно, Ким рассказывала, наподобие плакала, еще учась в школе, изо-за слишком выдающихся форм, которых далеко не было у ее одноклассниц. Вдоль словам звезды, люди обращали получай нее внимание, но сие были далеко не восхищенные принципы. Кардашьян просто ненавидела свою осанка в школьные времена, но уж через несколько лет после этого ее окончания, девушка поняла, экой подарок ей сделала основные черты.

Анджелина Джоли

Губы «в стиле Джоли» сделано давно стали классикой. Манера на пухлые губы предостаточно непостоянна, однако почти в каждом случае получи и распишись приеме у косметолога следует формулировка: «Хотелось бы, как у Джоли». Как-никак сама знаменитость не больно рада такой своей особенности. Любовница много раз говорила в беседа, что губы занимают достаточно большую часть лица, что-нибудь приносило девушке довольно влиятельный дискомфорт, когда она в какие-нибудь полгода начинала карьеру.

Дженнифер Лоуренс

Голливудская артистка славится своим жестким характером и умением отпустить шутку в принадлежащий адрес. Так, Лоуренс легко говорит о том, что ее титьки не слишком ее радует, а совершенно дело в том, что та, числом словам актрисы, живет своей жизнью. Ровно-то актриса не смогла навинтить платье, идеально подогнанное в области ее фигуре, а все изо-за того, что грудная клетка каким-то чудесным образом увеличилась сверху размер всего за одну Никта. Артистка ужасно недовольно такими вольностями своего тела.

Пэрис Хилтон

((очень) давно известно, что Пэрис неотразимо комплексует из-за сверх меры большого размера ноги — (небесное) светило носит обувь 42 размера. Получи и распишись всех фото Хилтон пытается остановиться как вкопанный в удачную позу, которая смогла бы утаить эту особенность. Конечно, следственно не всегда, но, вероятно, кроме Пэрис этот происшедшее особо никого не раздражает.



Категория: Красота