Золотой стандарт, кислородный коктейль и кокосовый рай: изучаем бьюти-новинки начала осени


Опубликованно 11.09.2021 16:40

Золотой стандарт, кислородный коктейль и кокосовый рай: изучаем бьюти-новинки начала осени

Интeнсивнaя сывoрoткa прoтив глубoкиx мoрщин на вырaвнивaния цвeтa лицa и тeкстуры кoжи RETINOL B3 oт La Roche-Posay

Лeтo зaкoнчилoсь, a eгo нe сaмыe приятныe пoслeдствия наша сестра, увы, будeм oщущaть eщe кaкoe-тo врeмя. Наша сестра всe знaeм, чтo сoлнцe нe тoлькo лeчит, нo и нaнoсит врeд нашей коже. Во всяком случае точно доказано, что 80% случаев повреждения клеток кожи вызвано словно раз воздействием ультрафиолета. Сие именно ультрафиолет проникает в глубокие элементы кожи и способствует образованию свободных радикалов, которые запускают разработка разрушения коллагена и эластина, способствуя фотостарению кожи — появлению морщин и пигментации.

Того запускаем команду спасения. Каждый косметолог-дерматолог скажет вас, что «золотым стандартом» в антивозрастном уходе является ретинол, вдобавок известный как витамин А. В этой новинке ото La Roche-Posay присутствует белый ретинол, а также ретинол последовательного высвобождения. Их синергия поможет расчесать даже глубокие морщины, а равно как стимулирует синтез коллагена и эластина. Да в составе — витамин В3 (успокаивает и восстанавливает кожу), а опять термальная вода La Roche-Posay (смягчает, увлажняет и понижает чувство дискомфорта).

Коллекция средств «Черный жемчуг» LiftACTIVATOR

До этого часа один мощный anti-age часть — это пептиды. Именно они могут «заставить» клетки кожи создавать более качественный коллаген и быстрее губить и удалять старый, потерявший былую упругость. Последний пункт очень важен: с годами в нашей коже накапливается без) (счету «отживших» коллагеновых волокон, которые создают си называемые сшивки, из-вслед чего кожа теряет нашенский тонус и упругость. Пептиды а дают команду к утилизации ненужного материала и производству нового.

Пептидный ансамбль LiftACTIVATOR, который содержится в новой коллекции средств бренда «Черный жемчуг», стимулирует выработку клетками кожи собственных омолаживающих веществ — коллагена, эластина и гиалурона. Они формируют раскованный поддерживающий и уплотняющий «каркас» кожи лица и шеи.

В линейке — цифра средств: дневной крем-филлер, крем-ваятель, ночная крем-маска, крем-умелец для кожи вокруг вежди, инновационная обновляющая сплэш-машкера и очищающий гель-пилинг.

Случайно: на каждой упаковке всех сих средств можно найти QR-шифр, который дает доступ к онлайн-программе ровно по фейсфитнесу. Потому что примеры для лица в сочетании с новинками дают удивительные результаты.

«В программу восстановления молодости лица автор включили комплексный подход — уважительный уход за кожей, коррекцию бытовых привычек и программу фейсфитнес упражнений», — рассказывает учитель фейсфитнеса Елена Федотова, которая разработала самодеятельный курс упражнений для лица. — Имеет п понимать, что фейсфитнес — без- очередное новомодное увлечение, а методика, основанная получи и распишись научном подходе'.

Линейка «Чистый кислород» ото Avon

Очень часто кордуан становится тусклой по банальной причине: ей попросту не хватает кислорода. Все ж таки мы постоянно сидим в таком случае в офисе, то дома, а ежели и выбираемся на улицу, так это, как правило, загазованные каменные зеленый ад мегаполиса. Исправить ситуацию поможет недействительный и натуральный «кислородный коктейль» изо новой линейки Avon «Чистый кислород».

В линейку «Чистый Кислород» входят очищающая порода для умывания, дневной и ночной кремы и отстой-бустер, которые устраняют небо и земля проблемы кожи, восстанавливают ее естественную защиту, а и отлично работают в комплексе.

Вследствие особой формуле с комплексом Oxypure состояние коллекции запускают процесс обновления кожи, из-за счет насыщения кислородом хоть из пушки над ухом стреляй очищают клетки от токсинов, придают жизнедеятельность и сияние и, в буквальном смысле, позволяют коже веять. Oxypure Complex включает натуральные экстракты водорослей и сои, которые максимально плодотворно дополняются самыми популярными природными «помощниками кожи», такими ни дать ни взять масло ши, куркума, гиалуроновая кислота, витамин Е и протеины овса.

Круг на основе кокосовой воды Coco Water Daily Set fo all skin types с MIXIT

В странах Юго-Восточной Азии кокосовая основа жизни считается эликсиром молодости. Ее пьют за воды обычной, добавляют в небо и земля блюда и, конечно, используются рядом уходе за собой. Особенно кокосовая вода легла в основу новой коллекции MIXIT. Вдобавок в составе — экстракты кокоса, арбуза, дыни и гиалуроновая кислота, почто обеспечивает антиоксидантную защиту, глубокую витаминизацию, легкое комфортное напитывание, восстановление, защиту, бережное пропалывание кожи и улучшение цвета лица.

Словно известно, основные этапы ухода следовать кожей лица включают в себя

- вылущение;

- тонизирование;

- увлажнение;

- восстановление.

Новая паноптикум как раз состоит изо пяти продуктов, которые вы понадобятся для правильного ежедневного ухода. Очищающая шайба на основе кокосовой воды со специальной щеточкой бережно удалит трендец загрязнения с кожи лица. Увлажняющий тоник поможет политично удалить остатки загрязнений и себума и насытить клетки влагой. Ультралегкий увлажняющий крем для того лица увлажнит кожу, напитает ее витаминами и микроэлементами, усилит барьерные функции. Увлажняющий ночной крем поможет кожному покрову реставрироваться. Ant. нарушиться в течение ночи. И не забываем для чувствительную зону вокруг буркалы — увлажняющий крем для этой зоны позволяется использовать как утром, неизвестно зачем и вечером.



Категория: Красота