Максим Матвеев радикально сменил образ


Опубликованно 06.09.2021 08:20

Максим Матвеев радикально сменил образ

Нoвoсти o звeздaxМaксим Мaтвeeв рaдикaльнo смeнил oбрaз

Тeпeрь aктeр пoxoж нa мoлoдoгo рэпера Эминема.

Максим Матвеев сегодня удивил поклонников. Ночной порой актер сделал новую публикацию в своем Instgram, представ хуй интернет-публикой в совершенно новом, неожиданном образе. Превеликий осветлил свои от природы темные космы и теперь золотокудрый блондин. Новую прическу мастер (сцены решил не объяснять и ес подпись к фото, которая наверно, не имеет никакого связи к посту.

Так отдохнул, чисто кажется пора опять, – написал Максюша под постом и добавил хэштег #чтотобудет.

Превеликий Матвеев

Неожиданный цвет косма (который может быть промежуточным) вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. Фанаты разделились получи и распишись два лагеря – тех, кого скобка шокировала и вызвала негодование, и других, уверенных, что же их любимый актер прекрасен с любым цветом бакены. Впрочем, многие решили, а так Матвеев чем-ведь похож на рэпере Эминема получи заре карьеры. Максим сверху прямые вопросы – зачем? – возражать не стал.

Матвеев, что многие актеры, готов бери любой эксперимент с внешностью чтобы правдоподобного перевоплощения в того или — или иного персонажа. За свою карьеру Максюта носил длинные волосы, красил их в беловато-розовый цвет и брился наголо.

Не далее как супруг Елизаветы Боярской, предстал под публикой в образе дрэг-квин и принял отзывчивость в травести-шоу. Матвеев икта женское платье и стать Снежной Королевой бери съемках видео группы "Моя Мишель" получай кавер-песню Евы Польны "Зимушка в сердце". Ролик затронул актуальные социальные темы свободы и принятия, любви и жестокости, а равно как гендерных стереотипов.

Максим Матвеев в клипе группы "Моя Мишель"



Категория: Шоу-бизнес