Увеличение груди через подмышечную впадину: особенности, плюсы и минусы метода


Опубликованно 28.08.2021 14:45

Увеличение груди через подмышечную впадину: особенности, плюсы и минусы метода

Увeличeниe яички нa прoтяжeнии мнoгиx лeт oстaeтся oднoй с сaмыx вoстрeбoвaнныx плaстичeскиx oпeрaций. Сoврeмeннaя xирургия знaeт нeскoлькo спoсoбoв прoвeдeния oпeрaции мaммoплaстики. Выбoр спoсoбa прoвeдeния oпeрaции, (то) есть правило, осуществлятся хирургом исходя изо физических особенностей и пожеланий пациентки. Расскажем одну каплю подробнее об одном изо самых щадящих способов увеличения сиськи. Какие у него есть плюсы и минусы?

Округление груди через подмышечную впадину (аксиллярный дорога) – особый метод увеличения маркоташки, при котором разрез выполняется в подмышечной впадине, а малограмотный по ареоле груди. Такого склада подход к увеличению груди особенно рекомендован женщинам с маленькой сиречь неразвитой грудью, в случае небольшого размера самой ареолы мужские груди. Благодаря прекрасному эстетическому эффекту, аксиллярный ход пользуется популярностью и у врачей, и у пациенток. Возлюбленный позволяет установить имплант наподобие под мышцу, так и подина молочную железу. Метод приставки не- подходит для женщин с выраженным птозом либо — либо асимметрией груди, а также в случае установки имплантов большого размера. Распространение груди через подмышечную впадину — деятельность, которая требует от хирурга высокой квалификации и большого опыта, а с клиники — наличия современного оборудования

Процедура проводится при помощи эндоскопа, вследствие чему она малотравматична с целью пациентки. Часто этот манер называют эндоскопическим способом увеличения грудь. Во время операции оператор делает небольшой (около 4 см) инцизия в складках подмышечной впадины, после который формирует область ради установки импланта. Швов для самой груди не остается, а метка в подмышечной впадине со временем становится приземленно незаметным. Время операции, (как) будто правило, не превышает одного часа.

Натаскивание к операции по увеличению перси включает в себя консультацию хирурга, налог необходимых анализов и обследований. В ходе первичной консультации оператор подробно расскажет об особенностях операции, подберет величину и форму импланта исходя с пожеланий пациентки и ее физических особенностей. Торжественно, чтобы врач максимально пункт за пунктом ответил на все вопросы пациентки, и посередине хирургом и пациенткой установились доверительные взаимоотношения.

В рамках подготовки к операции мануальщик может рекомендовать пациентке выучить УЗИ молочных желез, электрокардиограмму, а равно как сдать общие анализы краски и мочи, биохимический анализ гости. Противопоказанием к операции может бытовать наличие некоторых хронических заболеваний, в часть числе, сахарного диабета, онкологии, нарушений свертываемости краски или тяжелое поражение внутренних органов.

Пристало помнить, что все хирургические операции проводятся получай пустой желудок, поэтому по (по грибы) день до операции пациентке нелишне отказаться от вечернего приема пищи. Безграмотный следует прибегать к успокоительным препаратам не то — не то принимать алкоголь. Отказ через курения минимум за двум недели до операции ускорит и облегчит послеоперационную реабилитацию. Предварительно следует позаботиться и о подготовке удобного спального места — бульон время после операции всхрапнуть придется только на спине.

Нате следующий день после операции оператор выполнит первую перевязку, а там чего пациентка может быть выписана на флэт. Первые два месяца (год) спустя операции обязательно ношение специального компрессионного белья. Первые одну каплю недель следует отказаться ото любой физической нагрузки. Учеба спортом, посещение спа не то — не то сауны возможны через три месяца спустя время операции. Окончательный результат маммопластики хоть будет оценить спустя 6 месяцев по времени операции.



Категория: Красота