Яркие моменты «Новой волны»: лидер второго дня, танцы Киркорова, предложение руки и сердца


Опубликованно 26.08.2021 11:20

Яркие моменты «Новой волны»: лидер второго дня, танцы Киркорова, предложение руки и сердца

Нoвoсти o звeздaxЯркиe мoмeнты "Нoвoй вoлны": лидeр втoрoгo дня, тaнцы Киркoрoвa, прeдлoжeниe цыпки и сeрдцa

Сoчи нe спит – фeстивaль прoдoлжaeтся.

Испoлнитeли с Грузии, Кaзaxстaнa, Бoлгaрии, Испании и других стран выступают хуй строгим жюри, в состав которого в этом году входят Игорюша Крутой, Филипп Киркоров, Дмитрис Контополус, Гуля Лазарев, Artik&Asti, Димаш Кудайберген, LOBODA, Ледя Агутин и Дима Билан. Конкурсанты уж получили первые оценки и незамедлительно по итогам голосования лидирует член из Армении Saro.

Филюха Киркоров

Вечером 23 Ава члены жюри и сами стали участниками концерта, идеже каждый исполнил свои песни, а потом все переместились на афтепати. Вечеринки в рамках "Новой волны" – во всякое время самая веселая часть фестиваля, идеже после сложных съемочных дней краски стараются максимально расслабиться. Накануне все танцевали под Artik&Asti, а артистка группы Анна в какой-в таком случае момент расчувствовалась и рассказала, точно еще пару лет обратно представить себе не могла, точно окажется на этой сцене.

Artik&Asti

Artik&Asti

Когда-никогда-то меня убеждали, что-что я не умею петь, а об эту пору такие серьезные уважаемые человечество говорят, что мы молодцы, и желают успеха… Сие невероятно!, — поблагодарила симпатия коллег.

И правда, танцующий подина "Истеричку" Киркоров — эстафета успеха.

На афтепати случился пока что один трогательный момент: хафиз, бывший участник шоу "Сопрано" Артем Качер признался, который сделал предложение своей девушке Конверт:

На воздушном шаре автор этих строк поднялись в небо и я попросил любимую встретить вниз. Начался фейерверк и возлюбленная увидела надпись "Выходи вслед за меня". Было аспидски красиво! И она сказала И! – рассказал он.

Игорь Птица высокого полета

Светлана Лобода

Дима Билан

Гарик Мартиросян и Майк Галустян

Димаш Кудайберген

Высокий Лазарев

Наталья Гордиенко

Лёша Агутин

Димаш Кудайберген, Сережка Лазарев, Филипп Киркоров, Демид Билан, Светлана Лобода, Artik&Asti и Леонтий Агутин

Напомним, конкурс "Новая барашек" завершится 25 Ава вручением "Хрустальных волн" — символических статуэток, а да Приза зрительских симпатий через компании АРС. На официальных страницах "Новой волны" в odnoklassniki.ru и vk.ru, сверху сайте newwavestars.eu сейчас проходит выбор для определения лучшего, сообразно мнению аудитории, конкурсанта.

В рамках программы в этом году представлена арт-инсталляция — Вотан из арт-объектов, во, собран из 20 000 бутылок воды Legend of Baikal. Исключая инсталляции, во время конкурса не возбраняется попасть на мастер-виртуозность современного художника Вадима Живова. Спирт рисует под псевдонимом MosTwo еще более 10 лет и получи и распишись "Новой волне" реализует неподражаемый проект по росписи бутылок воды Legend of Baikal. Стилистика росписи сочетает современные тренды коммуникационного дизайна и неповторимый подход автора. Каждый хотящий может стать обладателем собственного предмета искусства.



Категория: Шоу-бизнес