Не по шаблону: 4 французские дивы с нестандартной красотой


Опубликованно 25.08.2021 04:55

Не по шаблону: 4 французские дивы с нестандартной красотой

Наш брат вoсxищaeмся иx утoнчeннoстью и шaрмoм, кaжeтся, чтo сии дeвушки с фрaнцузскoй зeмли — нaстoящиe инoплaнeтянки, вeдь oни нeвeрoятнo eстeствeнны. Прeдлaгaeм вы вместе с нами вспомнить самых прекрасных французских звезд, которые далеко не отвечают стандартам красоты, же притягивают не меньше голливудских красоток.

Шарлотта Генсбур

Актрису обожают самочки французы, да и в зарубежном кинематограф артистка появляется не просто так часто, как на экранах своей страны. Шалотта является дочерью Джейн Биркин и Сержа Генсбура, ась? уже в некотором смысле определило непоседливый путь актрисы, чья карьеры без- могла быть не связаны с творчеством. Генсбур не суметь назвать классической красоткой, как ни это не помешало ей останавливаться музой Ларса фон Триера, а в свой черед получать роли в самых знаковых картинах современности.

Изабель Юппер

Самочки актриса никогда не считала себя красоткой, зато зрители на протяжении всей карьеры звезды была другого мнения. Сверху экране эта француженка воплощала образы роковых женщин, которые берут с жизни все, и насколько но сильно подобные персонажи контрастируют с актрисой в реальной жизни — Изабель невыгодный любит общаться с журналистами и тщательно скрывает своих возлюбленных, предпочитая сводить довольно скрытную жизнь. Исключая кино артистка известна своими ролями в театре, идеже после каждого спектакля срывает лавину аплодисментов.

Марион Котийяр

Артистка попала на большой холст случайно, но очень бойко освоилась. Коренная парижанка оказалась получи и распишись съемках сериала, после в чем дело? и закрутилась актерская карьера, которая принесла девушке самые крупные кинонаграды таблица. Котийяр часто получала отказы получи и распишись пробах, когда только переехала в Фабрика грез, и все из-за необычной европейской внешности. Тем неважный (=маловажный) менее сегодня Марион ждут бери съемках как на «фабрике грез», бесцельно и в родной Франции.

Ванесса Паради

Меццо-сопрано и актриса стала известной поуже в 14 лет, когда появилась в экранах всего мира в музыкальном видео получи и распишись фоне желтого такси. Со временем десюдепорт стала культовой, а исполнительница основные принципы привлекать внимание не всего на все(го) продюсеров, но и деятелей фэшн-индустрии. Паради обладает поёб) да хуй под мышку необычной внешностью, но аккурат она позволила артистке в свое срок запомниться зрителям и привлечь одного с самых красивых мужчин нате планете — Джонни Деппа.



Категория: Красота