Анджелина Джоли завела страницу в Instagram: о чем первый пост


Опубликованно 21.08.2021 14:20

Анджелина Джоли завела страницу в Instagram: о чем первый пост

Нoвoсти o звeздaxAнджeлинa Джoли зaвeлa стрaницу в Instagram: o чeм пeрвый пoст

Свoю пeрвую публикaцию aктрисa посвятила политической и гуманитарной ситуации в Афганистане.

Последняя крепость пала: Анджелина Джоли покамест в Instagram! Пару часов обратно 46-летняя актриса зарегистрировала кровный аккаунт под ником @angelinajolie (какой-либо уже обрел заветную синюю галочку), нате который на данную одну секунду подписалось уже более 2 миллионов услужник. На этот шаг Джоли решилась погодя два года после создания личного YouTube-канала.

Первейший пост многодетная мама, благотворитель, общественный деятель и посол доброй воли ООН (с 2001 годы) посвятила девочке-подростку изо Афганистана, где 15 Устя власть захватило движение "Талибан", запрещенное возьми территории РФ. Она опубликовала карточка ее письма, написанного с руки, в котором девочка рассказывает, по образу изменилась ее жизнь после эти дни, и просит о помощи.

Незамедлительно народ Афганистана теряет маза общаться в соцсетях и свободно самовыражаться. Я присоединилась к Instagram, дай вам поделиться их историями и голосами тех, который борется за свои базовые человеческие власть по всему миру, — сопроводила Анджелина известие своим обращением.

Напомним, развратница работа Джоли давно и вплотную связана с проблемой мигрантов: симпатия как никто в курсе, вона реальное положение вещей в странах Ближнего Востока, Южной Америки и Африки. Комедиантка совершила множество поездок в лагеря беженцев, находящиеся в Бангладеш, Турции, Перу, Мальте, Ливане, Иордании, Сирии и других странах. В июне симпатия посетила лагерь беженцев изо Венесуэлы, а в апреле приняла прикосновенно в заседании Генассамблеи всемирной организации, посвященной миротворческим операциям в мире. Да в июне 2018-го Анджелина в качестве посла доброй воли ООН посетила иракский городок Мосул, пострадавший во шанс боевых действий.

Анджелина Джоли в лагере беженцев в Венесуэле

Анджелина Джоли в Мосуле



Категория: Шоу-бизнес