Без детей: Кети Топурия и Лев Деньгов отдыхают на Лазурном берегу


Опубликованно 19.08.2021 03:35

Без детей: Кети Топурия и Лев Деньгов отдыхают на Лазурном берегу

ПутeшeствияБeз дeтeй: Кeти Тoпурия и Лeв Дeньгoв oтдыxaют нa Лaзурнoм бeрeгу

Сoлисткa группы A'Studio с мужeм путeшeствуeт пo Срeдизeмнoмoрью.

Лeтo интересах эстрaдныx артистов – пора курортных гастролей и фестивалей. Так отдыху тоже находят сторона в перерывах между выступлениями. Чисто, и Кети Топурия вместе с мужем Львом Деньговым отправилась в чуть заметный отпуск по Средиземному морю. Раньше супруги побывали на острове Капри, какой-нибудь стал местом притяжения многих голливудских звезд в этом сезоне (с годами же не без последствий отдохнул мужчина принцессы Евгении), а теперь они проводят миг на Лазурном берегу Франции.

Кети поделилась фотография и видео путешествия в сторис в Instagram. А вечор опубликовала снимок, сделанный получи террасе одного из ресторанов бери набережной Канн. Супруги радостно провели времени в большой компании друзей. Клеймящий по всему, детей – 6-летнюю доня Оливию и семимесячного сына Адама – Кети оставила на дому.

Поскольку уже в этот четверик в Сочи стартует фестиваль "Новая магнон", который за целое 20 лет существования организация A'Studio ни разу никак не пропустила, то, скорее чем), отпуск Кети подходит к концу.

Кети Топурия и Левушка Деньгов

Кети Топурия с подругой

Напомним, Кети Топурия родила второго ребенка 21 января сего года, о чем сама сообщила, опубликовав фотография с ножками новорожденного сына. Неделю после солистка группы "А'Студио" поделилась первым совместным кадром с маленьким Адамом, подписав фотографию общедоступно "Я тебя люблю". Кети равно как воспитывает дочь Оливию, рожденную в первом браке — с бизнесменом Львом Гейхманом. У отца Адама — Льва Деньгова — (за)грызть также двое детей через первого брака с Анной Гузбанд — дочечка Шошана и сын Леонид.

Кети и Лёся поженились 20 ноября прошлого годы, но Топурия решила раскрыть это событие спустя перфект. 34-летняя певица опубликовала серию снимков, для которых позирует в белоснежном миди, подчеркивающем ее интересное правило, а также демонстрирует помолвочное и обручальное кольца.

О романе Кети и Льва Деньгова получается известно в 2019 году. После данным СМИ, Лев возглавляет российскую контактную группу вдоль внутриливийскому урегулированию. Ему 36 полет, и он был дважды женат. В юные годы предмет Кети, как и она, занимался музыкой, выступая в белорусском бойз-бенде "Арбат". В те поры поклонники знали его лещадь другим именем — Панюха Гузбанд.

Лев Деньгов и Кети Топурия

Кети Топурия с детьми



Категория: Шоу-бизнес