Дженнифер Лопес пропустила день рождения Бена Аффлека и удалила все фото с Алексом Родригесом из Instagram


Опубликованно 17.08.2021 13:40

Дженнифер Лопес пропустила день рождения Бена Аффлека и удалила все фото с Алексом Родригесом из Instagram

Звeздныe пaрыДжeннифeр Лoпeс прoпустилa дeнь рoждeния Бeнa Aффлeкa и удaлилa всe фoтo с Aлeксoм Рoдригeсoм с Instagram

Этo вoскрeсeньe пeвицa прeдпoчлa прoвeсти с дочерью.

Вчера, 15 августа, актеру Бену Аффлеку исполнилось 49 планирование. К удивлению многих, свой прозелит год жизни он отпраздновал безвыгодный в компании новой возлюбленной Дженнифер Лопес, а бывшей муж с женой Дженнифер Гарнер и их троих детей – 15-летней Вайолет, 12-летней Серафины и 9-летнего Сэмюэля. Фотокорреспондент сфотографировали их вместе в области дороге в дом друга семьи.

В в таком случае же время 52-летняя шансонетка проводила воскресенье с 13-летней дщерь Эммой. Вместе они посетили ежегодную вечеринку Day of Indulgence Party в Лос-Анджелесе, получи и распишись которую приглашают исключительно женскую порция Голливуда. Для светского мероприятия Джей Ло выбрала убранство из кроп-топа, рубашки и свободных брюк, в те поры как ее дочь была одета неизмеримо теплее – Эмма, недавно перекрасившая кудряшки в зеленый цвет, предпочла двинуть на вечеринку в вязаном кардигане оверсайз, белом топе и коричневой юбке в половая принадлежность.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Так бить тревогу насчет того, почему Дженнифер не была с Беном прошлым в вечернее время, рано. Как раз в денек рождения Аффлека Лопес отписалась ото своего бывшего жениха Алекса Родригеса в Instagram и удалила с ленты все фото с ним (ну-кася, или как минимум скрыла). Сие заметили внимательные интернет-пользователи. Около раздачу попали даже их совместные персонал с дочерьми Алекса – Наташей и Эллой. Видимо, сказительница определенно закрыла прошлую главу своей жизни и решила мотаться дальше. Да и к тому а несколько дней назад влюбленные вполне мирно поужинала в ресторане в районе Западного Голливуда, а прекращение июля и начало августа они провели в круизе числом Средиземному морю.

Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались в начале 2000-х, числом слухам, были даже обручены, а до алтаря так и никак не дошли. Сохранив теплые реминисценция, Дженн и Бен почти неважный (=маловажный) общались, каждый жил своей жизнью. И на) этом месте, после того, как Лопес разорвала помолвку со звездой бейсбола Алексом Родригесом, поползли слухи о часть, что бывшие влюбленные опять-таки вместе. Долгое время хоть снимки папарацци не могли увестить скептиков, но только когда-никогда влюбленные стали Instagram official, аминь поверили, что они возобновили Рома.



Категория: Шоу-бизнес