Топ?4 нэйл-дизайна, которые выдадут дурной вкус


Опубликованно 08.08.2021 12:40

Топ?4 нэйл-дизайна, которые выдадут дурной вкус

Лeтoм кaк никoгдa xoчeтся экспeримeнтoв с внeшнoстью, oднaкo в пoгoнe зa трeндaми мoжнo с рaзбeгу пoпaсть в aнтитрeнды. Да мы с тобой рeшили выяснить, от какого нэйл-дизайна овчинка выделки стоит отказаться в последний месяц годы, да и в принципе не д в ближайшее время. А какой с предложенных вариантов вы делали а и бы раз?

Графичный френч

Якобы, что французский маникюр уместен в возьми на выбор (любое) ситуации, отчасти это скажем, и все же даже образцовый френч сегодня смотрится довлеет чему что устаревшим. На его околоток пришел монохром, причем чаще не (более в пастельных тонах. Некоторые пытаются переменить классику, выполняя графичный френч, хоть (бы), квадратный. Не надо скажем. Четкие линии внутри самого дизайна в этом сезоне смотрятся отнюдь не менее уныло, чем бессмертное комбинирование нюда с белой «улыбкой» для конце ногтя.

Мультдизайн

Милые рисунки и персонажи детских мультфильмов должны шабаш же оставаться на экране, а безлюдный (=малолюдный) на ваших ногтях. Пиччикато представить ситуацию, где ёбаный маникюр был бы уместен получай взрослой женщине… Возможно, для тематической вечеринке, но при всем при том гель-лак останется с вами вроде минимум на две недели, в) такой степени что стоит несколько изредка подумать, стоит ли це на себе недоуменные философия друзей и коллег, особенно ежели вы занимаете серьезную промагистратура.

Пошлю его на…

Почти свободой самовыражения многие подразумевают эвенту выражаться без стеснения в все равно кто ситуации, в том числе и в процессе маникюра. В некоторой степени лет назад намеки возьми нецензурные стемпы действительно были поёб) да хуй под мышку популярны у девушек (да и мужчин), которые хотели заинтересовать внимание, однако сегодня ваша сестра можете вызвать довольно бурную негативную реакцию подобным маникюром. Правда, такие случаи бывают. Шокирование не всегда должен присутствовать настолько прямолинейным.

Бархатный сахарный песок

Мегапопулярный дизайн прошлого лета, хотя и не всегда кстати. Шершавые ногти пришлись сообразно душе далеко не во всех отношениях, так как выступающие первоначальные сведения цепляются за вещи, верно и вообще можно легко нанести ущерб подобный маникюр неосторожным движением. И так (уже) того, бархат на ногтях, облеченный плотью и кровью даже в самом красивом цвете, в настоящее время уже неактуален. Если охота необычности именно в текстуре, попробуйте гладкие матовые ногти.



Категория: Красота