Нюша и другие беременные звезды, которые раздеваются для фотосессий


Опубликованно 07.08.2021 10:25

Нюша и другие беременные звезды, которые раздеваются для фотосессий

Бeрeмeннoсть — oдин изо сaмыx интимныx прoцeссoв в жизни жeнщины, ктo-тo прeдпoчитaeт нe пoкaзывaться знaкoмым дo мoмeнтa выписки с роддома, а кто-то устраивает целые фотосессии. И звезды без- исключение. Мы расскажем, кто именно из селебритис активно делился с подписчиками фотокарточками в интересном положении.

Нюша

Гейша всегда отличалась шикарной фигурой, инда во время первой беременности хористка практически не набрала влиятельность. Нюшу буквально заваливали вопросами о ее положении в комментариях, к слову, дивчина многим отвечала, а также шанс от времени делилась симпатичными позитив в купальнике. У певица родилась дочка, которую Нюша назвала Симбой. Положительно недавно певица порадовала своих поклонников радостной новостью — симпатия снова находится в положении, притом рассказала об этом порядком оригинально, снявшись в красивейшем клипе.

Наталья Подольская

Стриптизерка вышла замуж за Владимира Преснякова-младшего с лишним десяти лет назад, по (по грибы) все время брака в паре родилось пара сыновей. При этом гейша ни одну из своих беременностей безграмотный скрывала, охотно демонстрируя округлившийся социальные накопления своим подписчикам в соцсетях. Как один человек с мужем Подольская отправлялась в ассигнование, где позировала перед камерой в целях того, чтобы поделиться счастливым фотоснимок с фолловерами. Как отметили поклонники, гексаграмма больше всего любит слитные купальники ярких цветов, которые с руками и нога демонстрировала на изменившихся формах.

Ксения Самойлова

Жена Джигана и блогер Ксанка Самойлова родила артисту четверых детей, умудрившись зарезервировать красивую фигуру даже (год) спустя стольких беременностей. Как темпераментный блогер, Самойлова часто делилась с подписчиками своими фотоотпечаток во время беременностей, нарасхват рассказывая, как проходит ее существование в ожидании каждого из малышей. Подписчики были в восторге ото такой активности любимой звезды, которая пусть даже в такой интимный период неважный (=маловажный) стала отказываться от онлайн-общения и безлюдный (=малолюдный) пыталась скрыть беременность с общественности.



Категория: Красота