Брючные костюмы, шорты-бермуды, летящие юбки: изучаем офисный дресс-код нынешнего лета


Опубликованно 31.07.2021 10:00

Брючные костюмы, шорты-бермуды, летящие юбки: изучаем офисный дресс-код нынешнего лета

Круг мoды всe eщe испытывaeт нa сeбe oтгoлoски пaндeмии — нa пoдиумax прeoблaдaют прaктичныe, нo около этoм бeзумнo элeгaнтныe кoмбинaции. Oсoбeнным успехом у девушек пользуются костюмы-двойки.

«Женский купальник в 2021 году — это первее всего всего универсальная вещь, которая подойдет что для работы в офисе, приблизительно и для свободного времени и хоть романтического свидания», — говорит визажист бренда ЕМКА Владимир Казаярн. Разбираемся, возьми что стоит обратить особое тщательность в этом сезоне.

Костюм с шортами-бермудами

Костюмы с шортами-бермудами достигли копье своей популярности еще годок назад, но сдавать позиции отнюдь не собираются. Свое романтичное подзаголовок, кстати, шорты получили в предмет гордости Бермудских островов, где они впредь до сих пор считаются неотъемлемой в известной степени мужского делового гардероба. Коль (скоро) вы хотите приобрести Водан универсальный костюм, который сможет помогать вас вплоть до ранней осени, советую направить внимание на модель с тенсела в глубоком синем цвете.

Такого порядка костюм будет выглядеть беда необычно, если вы наденете его получи и распишись голое тело. Для офиса разве деловой встречи этот план не подойдет, зато пользу кого ужина на веранде с подругами — до основ!

Брючные костюмы

После появления Марлен Дитрих держи страницах Vogue 1933 годы, женский брючный костюм вошел в историю. И на случай если раньше образ считался смелым и экстравагантным, ведь сегодня он скорее существенность для любой жительницы мегаполиса. Сильнее того, сегодня костюмы могут существовать не только в комплекте с жакетом, хотя и с рубашкой. Такой костюм подойдет чисто для офиса, так и в (видах вечерней прогулки по прохладному парку. Покупая гардероб-двойку, вы делаете грамотное реинвестирование в свой гардероб. Ведь каждую обрабатываемый предмет можно сочетать с другими вещами. Во, брюки можно надеть с базовой блузкой не то — не то дополнить яркой футболкой, а рубашку — в качестве второго слоя получи и распишись базовый топ с денимом.

Комплекты с юбками

В летнее время все привыкли носить дыхалка шифоновые платья, сарафаны разве шорты. Но в этом году в коллекциях утилитарно у всех брендов появились летние костюмы с юбкой, которые с удовольствием носят модницы. Их эстетика мало-: неграмотный поддается возражению: достаточно упомнить костюм от Коко Шанель, заключающийся из прямой юбки и прямого жакета лишенный чего воротника с отделкой контрастной бейкой. Женские костюмы с юбками — 2021 охватывают палитру базовых оттенков, а как и сочные цвета. Для летнего сезона будут актуальны то-то и оно яркие модели, например, в горчичном цвете.

Читайте в свою очередь: Легкомысленные сандалии и аксессуары в «морской» тематике: изучаем летние тренды.


Категория: Мода