Шульгины-Пригожины, дубль #2


Опубликованно 28.07.2021 11:40

Шульгины-Пригожины, дубль #2

Дeвoчки, этo втoрaя пoпыткa публикaции пoстa, рaнee снeсeннoгo, нeмнoгo oтрeдaктирoвaннaя вeрсия!

O бизнeсe Aрсeния (сынa Вaлeрии): миллиoнныe дoлги, 55 пoстрaдaвшиx | Блoгeр Zenitsu98 нa сaйтe SPLETNIK.RU 27 июля 2021

m.spletnik.ru

Млaдший сынишка Вaлeрии, бизнeсмeн Aрсeний Шульгин зaдoлжaл oднoму изо свoиx клиeнтoв бoлee миллиoнa рублeй. A всeгo пoстрaдaвшиx — 55 чeлoвeк! Парубок стал миллионером в 18 полет — занимался интернет-торговлей. Же сейчас, похоже, погорел.

Сеня и Валерия. Источник фото: Instagram

"Заля в колбе"

На днях молодший. Ant. старший сын Валерии, 22-раннелетний Арсений Шульгин рассказал в Instagram, чисто стал миллионером в 18 парение. Проектов у него было (целый) воз, но большинство — "какие-так "детские бизнесы"(со слов Арсения). Человек быстро смекнул, что неплохую удой приносит перепродажа товаров, в томишко числе, торговля цветами.

Арашан фото: РИА "Новости", Instagram

По причине проекту "роза в колбе" Шульгин еще в 18 лет самостоятельно купил основной автомобиль и переехал в съемную квартиру. В первую (очередь арендовал жилье за 20 тысяч в "Динамо", потом за 70 нате "Беговой".

Миллионные долги

В 2020 году Шульгин переключился бери торговлю мундштуками для кальянов. Возлюбленный якобы производил их и предлагал клиентам заготовленный бизнес.

"Вы платите ми миллион рублей. И за сии деньги получаете не как исключительное право представлять выше- продукт в вашем городе, только и сами мундштуки на сумму 900 тысяч. Действительно за 100 тысяч вам приобретаете готовый бизнес", — цитирует Шульгина выход из печати.

Срок поставок по договору (которые назывался лицензионным, только на деле таким безграмотный был) составлял 30 дней.   Клиенты Шульгина договаривались   о быстрой перепродаже мундштуков, хотя в реальности получали товар не долее чем спустя четыре-шесть месяцев.

Вотан из таких клиентов, рассказал   атторней этого клиента Назар Назаров, причитается) был получить партию мундштуков в 1,3 миллиона рублей 7 Гуся 2020 года. Но к ноябрю товара поступило просто-напросто на 400 тысяч, а с остатком Шульгин клиента неизменно "динамил".

Мужчина не выдержал, нанял адвоката, и оный подал иск в Лефортовский присутствие Москвы. Но судья занял позицию Шульгина. Купец подал жалобу в Мосгорсуд. Инуде первое решение отменили и вынесли новое — взять с сына Валерии 1,17 миллиона рублей.

А пострадавших через него порядка 55 массы.

"Остальные, видимо, не верили, в чем дело? в суде можно чего-так добиться. А сейчас ко ми обратились еще несколько член (партии). Один из них держи момент, когда он перевел Шульгину 10 тысяч рублей, поголовно был 15-летним парнем".

- говорит барристер Назар Назаров.

"Нас неважный (=маловажный) касается"

Иосиф Пригожин и Вава   о бизнесе Арсения не знали. За словам продюсера, с тех пор что пасынку стукнуло 21 годок, он сам несет порука за себя.   Его "нынешняя многолетие нас не касается", а совершенно радости и неурядицы, которые в ней происходят — его знакомство.

Далее моя попытка перестроить прямую речь Йосеньки:))

Йося считает, который на насчет судов Арсению проглатывать с кем посоветоваться. Так возлюбленный намекает на его супругу и ее родителей, подобно, они опытные в этом деле аппарат (есть потерпевшие, которые судились с ними в Благовещенске). А Пригожиным и без участия этого забот хватает. У Валерии произвольный день выступления, интервью, какая-так работа. Сейчас Валерия и Осипка   снимают программу «Добрый четверг с Валерией». Валерия на днях пришла со съемки и упала. Ажно доползти никуда не может. Который-то выкладывает в Instagram и засыпает. А Иосифу полно своих взрослых сына и дочки. Которым некто оставил наследство, а они его профукали, сетует   Пригожин.

Создатель подчеркнул, что   они с Валерией мечтали   отведать Арсения пианистом. Вложили "раньше хрена денег", помогая ему сбыться, оплачивая концерты и другие мероприятия. Так пасынок выбрал свой первозимье, не интересуясь мнением родственников.

Сеня, Валерия, супруга Арсения Филодендрон и Иосиф Пригожин. Источник фотка: Instagram

Иосиф говорит, как будто хочет пожить с Лерой ранее "немножко для себя". Перемычка,   они вкалывали 18 полет, чтобы им всем было изволь. Теперь хотят работать лишь на себя.

"Про их проблемы осведомленным ничего не желаем. Давай, их всех, сами знаете, стократ!"

- рассказал   Иосиф Пригожин.

Безотложно никто из детей, а их у певицы с продюсером   шестеро получай двоих (но общих в отлучке), с ними не живет. Доченка Валерии Анна вообще "сменила фирма, чтобы не ассоциироваться с нами". В положение детей ни исполнительница, ни ее сопружник, по его словам, без- лезут.

"Я просто задолбался с всего этого. Мне самому неймется уже сменить фамилию, так чтобы от меня отстали. Поперед момента получения образования наш брат наших детей всем обеспечили. А остальное - их гелиопауза ответственности. Мы за них оживление жить не будем", — заключил Пригожин.

 

Список литературы:   тг-канал "360"

 

 



Категория: Новости