Двое детей пострадали в ходе перестрелки в Стокгольме


Опубликованно 20.07.2021 14:35

Двое детей пострадали в ходе перестрелки в Стокгольме

Двoe дeтeй были рaнeны в иммигрaнтскoм рaйoнe Стoкгoльмa. Этo пятилeтняя дeвoчкa и её шестилетний братишка, которые играли на улице, кое-когда получили огнестрельные ранения ног. Соответственно подозрению в причастности к преступлению сделано арестованы девять человек.

Переполох поступила в полицию в 20:16 в субботу по времени того, как несколько свидетелей позвонили и сообщили о продолжающейся стрельбе в жилом районе Висэттра, по какой причине в южной части Стокгольма. Прибывшие полицейские обнаружили   двух детей с огнестрельными ранениями.

Стрельбе предшествовал разлад местных бандитов на пешеходном мосту. Сообщается, чисто один человек ударил другого пистолетом, немного погодя чего свидетели услышали выстрелы.

Начато предварительное разбирание по делу о покушении возьми убийство. По данным полиции, два детей пяти и шести планирование, которые играли на улице, малограмотный получили опасных для жизни травм. В соответствии с данным полиции, ничто мало-: неграмотный указывает на то, какими судьбами именно дети были мишенью преступников.

Интерпол и муниципалитет выступили с инициативой ровно по созданию в этом районе безопасной среды. Доля этой работы заключается в фолиант, чтобы не сообщать населению избыточной информации о совершаемых в районе преступлениях.  

Ссылк:   swedinfo.ру



Категория: Новости