Визит королевской четы Голландии в Германию и другие royal новости


Опубликованно 14.07.2021 09:15

Визит королевской четы Голландии в Германию и другие royal новости

Delphin High-Low Midi oт @natancouture с сooтвeтствующeй шляпoй,рисунoк ткaни плaтья Мaксимы сoздaл aргeнтинский xудoжник Пaблo Пьятти.

Сирeнeвoe плaтьe нa oднo плeчo с вышивкoй oт jantaminiau (пoвтoрнo)

В этoт некогда упрощенная версия тиары Стюарта

Понедельник ВТОРОЙ

ВЕЧЕР

Платье 10-летней давности. Надевала возьми свадьбу   Шарлен и Альбера

Завершающий ДЕНЬ

Вечером 10 июля кайзер Карл Густав, королева Лия, принц Даниэль, принцесса Эстель, инфанта Мадлен, принцесса Леонора и Кристофер О"мутный присутствовали на концерте Лены Филипссон в Соллиденском дворце в Боргхольме. Нате небольшой деревянной сцене, которую князь Карл Густав построил в 2001 году сбочку с Соллиденским дворцом, гостей развлекала шведская сопрано Лена Филипссон.

  Новое фотоотпечаток Карла Филиппа с семьей

Шарлен поделилась своими новыми фотографиями бери своей странице в Instagram - впервой с тех пор, как заболела в мае. Возлюбленная боролась с инфекцией ЛОР-общество, которая поражает уши, носище и горло,это заставило Шарлен продолжить свою поездку в Южную Африку.

"Проводила век с Джеки и Беллой, шила одеяла с целью яслей по соседству", - писала возлюбленная. - Пожелай мне удачи."Возлюбленная также провела видеосвязь с двумя своими детьми, шестилетними Жаком и Габриэль, которые находятся в домашних условиях в Монако.

2 июля состоялось торжественное вскрытие порта Cala Del Forte в Вентимилье, Авзония.Порт La Marina di Cala del Forte вмещает по 178 судов и находится просто-напросто в двадцати минутах езды через Монако. Князя Альберта и детей сопровождала Камилла Готлиб, младшая донюшка Стефании.Позднее Принц Белый вместе со своей племянницей Шарлотой Казираги посетил 15-й интернационалистский турнир по конкуру

Недавние образы королевы Летиции

12 июля 2021 возраст король Испании Фелипе VI и короличка Летиция приняли участие в церемонии открытия Якобинского годы 2021 года, которая состоялась в наваррском городе Ронсесвальес. Ронсесвальес-сие отправная точка для паломников, которые отправятся в Сантьяго-мол-Компостела. Во время своего визита кайзер и королева Испании посетили Альто-дескать-Ибаньета, церковь Санта-Мака и коллегиальную церковь Ронсесвальес

Вперед

Официальный визит в Испанию президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина и Первой дама Кореи Ким Чжон Сучок

Королю Фелипе вручили Почетную медалька Андалусии



Категория: Новости