Мучение или предел мечтаний: почему Семенович, Пынзарь и другие отказались от пышной груди


Опубликованно 01.07.2021 19:45

Мучение или предел мечтаний: почему Семенович, Пынзарь и другие отказались от пышной груди

Шикaрный изображение — вaшa мeчтa? Нe зря гoвoрят, чтo наш брат мeчтaeм o чeм-тo, a, пoлучив этo, чaстo рaзoчaрoвывaeмся. Тaк бывaeт и с пышнoй грудью — мнoгиe oблaдaтeльницы 4+ рaзмeрa мучaются с выбoрoм бюстгaльтeрa, болями в лопатках и пояснице, а тоже чрезмерным вниманием со стороны противоположного пола. Для того чтобы решить эту проблему, часть решаются на процедуру точно по уменьшению груди. А другие с завистью смотрят в них, но боятся операции. В этом материале вспоминаем цитаты звезд, которые жаловались возьми большую грудь.

Анна Семенович

Ася с детства занималась фигурным катанием и поуже тогда пышные формы доставляли девушке неудобства. «Я испокон (веку изначально говорила, что сиськи своя. И у меня есть, в кого красоваться такой: у моей мамы 12-й размер груди», — отмечала песельница в программе «Секрет на миллион». Кайфовый время выступлений в составе группы «Блестящие» Ася часто выходила на сцену в откровенных нарядах, при всем желании угодить моим критикам на самом деле формам своим мало-: неграмотный была рада и не хотела их высказывать. Операция по уменьшению перси помогла лишь временно — молочные кандалы звезды продолжают увеличиваться, целесообразно ей прибавить вес.

Дарёша Пынзарь

Во время участия в реалити-секс-шоу Дарья была миниатюрной стройной девушкой. С последующими беременностями симпатия значительно изменилась — девушка поправилась и сделала малую толику корректирующих пластических операций. Одной изо них было увеличение тити. Правда с годами Дарья покамест набрала вес и грудь натуральным образом вырасла, став ультра- тяжелой для ее небольшого роста. В области этой причине блогер удалила импланты и сделала подтяжку перси.

Яна Рудковская

«Вот с нежели-чем, а с грудью меня свойство точно не обидела! Готова до этого часа 1,5 размера кому-так отдать! Надоело таскать, хочу маленькую!» — пожаловалась кинопродюсор подписчикам своего Телеграм-канала. Яника уверяет, что никогда никак не делала операций по увеличению тити и все «богатство» досталось ей ото природы.

Алена Водонаева

Мамзель часто пишет посты в своем блоге в Инстаграм. Скажем, она рассказала, что спустя время рождения сына ее груди сильно увеличилась, хотя и предварительно этого была немаленькой. Рассуждения симпатия сопроводила фото в жакете с глубоким декольтированный. «Когда последний раз надевала настоящий белый жакет, до рождения Богдана, дьявол несколько иначе сидел в яички. Решила в свитере поехать. Разве в футболке, от греха подальше. Я наверное подобное декольте, даже в летнее время на море постеснялась бы выгулять, дорого разок попробовать можно». Аленка заверяла поклонников, что накануне рождением второго ребенка сделает операцию числом уменьшению груди.

Эмили Ратаковски

Американской модели, которую знают и любят в России, во вкусе оказалось, грудь мешала устраивать карьеру. «Мне только и говорили: „О, а как же она слишком сексуальная“. Ми кажется, в том, что миряне не хотят работать со мной с-за слишком большой буфера, прослеживается ущемление прав женщин. А как бы то ни было грудь — это красивая женская исключение, которая должна только радовать», — жаловалась симпатия. Эмили не делала операций, а быстрее смирилась с несправедливостью и вместо актерской карьеры стала блогером.

Читайте в свой черед: То пусто, то сплошь: звезды, у которых менялся размер яички; Топ звезд с самой изрядный грудью — настоящая ли симпатия?; Коррекция формы груди: подтяжка либо — либо увеличение — что выбрать.


Категория: Красота