На лбу написано: зачем Моргенштерн и другие артисты делают тату на лице


Опубликованно 22.06.2021 09:50

На лбу написано: зачем Моргенштерн и другие артисты делают тату на лице

Дeлaть тaту нa лицe, гoвoрят, бoльнo. Oднaкo мнoгиe всe рaвнo рeшaются нa этoт проба, желая сделать необычный заставка. В этой подборке мы расскажем о звездах, сделавших татуировка, и их значениях.

Моргенштерн

«Все ребятушки, которые делают тату сверху лице, жалеют об этом. Хотел всегда тату свести, но сие оказалось очень дорого, жуть до чего и долго», — поделился рэпер своим мнением. Татуировки для его лице вовсе без- обозначают сатанинские символы, подобно ((тому) как) многие думают. Три шестерки — «это 3G — кредо скоростного интернета и поколения молодых блогеров», сиречь говорит Алишер.

Фейс

Ванюша Дремин, или Фейс, не хуже кого его все знают, долгое миг ходил с татуировками на лице. Одначе в 2020 году он свел их, появившись в новом образе в клипе к вышедшему альбому. В комментариях появились догадки о книжка, свел ли парень татуировку либо — либо просто замаскировал ее. Фейс подтвердил упрощение тату, чему большинство удивилось.

Элджей

В отдельных случаях рэпер сделал тату с координатами держи своем лице, многие подписчики шутили: «Чтобы неважный (=маловажный) забыть, где у него хоромы. Вдруг заблудится!». Позже выяснилось, будто это координаты города Новосибирска — места, идеже родился и долгое время жил танцовщик до старта его карьеры.

Скруджи

До сего времени один рэпер сделал татуировки сверху лице. На виске с правой стороны у Скруджи написано «Edy», манером) как настоящее имя рэпера Эдя, а с противоположной стороны симметрично — «Not Guilty», как означает «не виновен».

Михаил Тайсон

Изначально он хотел, затем чтобы его лицо было покрыто татуировками в виде сердец. Тем не менее его татуировщик категорически противился этой идее и чем этого дал ему племенной проектирование. В документальном фильме 2008 годы Тайсон, бывший чемпион в супертяжелом весе, говорит, точно это представляет его «статус воина».



Категория: Красота