Сколько вам, говорите? Кто из звезд выглядит моложе своих лет


Опубликованно 11.06.2021 19:00

Сколько вам, говорите? Кто из звезд выглядит моложе своих лет

Кoнeчнo, любaя звeздa мoжeт пoзвoлить сeбe лучшeгo кoсмeтoлoгa, диeтoлoгa и фитнeс-трeнeрa, oднaкo, нeкoтoрыe сeлeбритис выглядят нaстoлькo мoлoдo, чтo рeaльнaя цифрa в пaспoртe нe без усилий удивляет, но и нередко вызывает авиашоу у людей, которые никогда неважный (=маловажный) интересовались данным артистом. Сегодняшний день мы решили вспомнить знаменитостей, которые во всех отношениях могут воплощать персонажей для экране как минимум в один с половиной раза моложе их самих, мала) не используя при этом подкраска.

Орландо Блум

В начале нулевых Заготовка исполнил роль, принесшую ему мировую славу — артист сыграл эльфа в экранизации культовой трилогии Толкина. Актёр идеально подходил на эту ролька благодаря приятным и утонченным чертам лица. После десять лет, Орландо вернулся к своей роли, и будто занимательно — он практически никак не изменился, многие поклонники подумали, в чем дело? Блума искусственно омолодили с целью роли, хотя это невыгодный совсем так. На красных дорожках Заготовка в свои 44 по-прежнему вызывает удовлетворение своей отличной формой и красивым передом практически без морщинок. Может, Блюм и в реальности фэнтезийный эльф?

Дженнифер Лопес

Певице сейчас за 50, однако, ее внешности могут почувствовать зависть и молодые звездочки. Но малограмотный стоит думать, что артистке хорошо не стоит поддерживать себя в таковой потрясающей форме. Лопес взыскательно следит за своим питанием и посещает классы йоги, а опять же старается не перебарщивать с косметологическими процедурами. К слову, до настоящего времени усилия артистки окупаются: Лопес приглашают в крутые фильмы, а равным образом с ней не против похалтурить молодые музыканты, которые мучительно гордятся, если Дженнифер целое же согласится принять сопричастность в записи. При это шансонетка совершенно не теряется получи фоне более молодых коллег, а непрестанно и выглядит намного лучше.

Джаред Латона

Вот уж кто удивляет малограмотный только простых зрителей, же и своих поклонников, так сие Джаред Лето, секрет молодости которого приставки не- может раскрыть никто. В этом году артисту исполнится 50 полет, но в это так а трудно поверить, как в прожитие инопланетян. И все же песнопевец и актер частично раскрывает хитрость своего отличного внешнего вида: Сезон отказался от сахара, а да выступает против мясоедения, став веганом. И, вестимо же, не обходится лишенный чего спорта, который помогает Джареду завладевать верхние строчки в рейтингах самых привлекательных звезд, и стать в один ряд с более молодыми коллегами.

Кейт Бекинсейл

Звезда первой величины франшизы «Другой мир» родилась 47 парение назад, однако, мало кто такой даст актрисе больше 35 около первом знакомстве. И действительно, звезда первой величины выглядит просто прекрасно, так, как и предыдущие наши звезды изо списка, Кейт тщательно следит после собой, что помогает ей сохраняться в голливудской «обойме» и бороться ради самые привлекательные роли.



Категория: Красота