Кардашьян, Седокова, Лобода: 4 самых частых ляпов звезд в фотошопе


Опубликованно 05.06.2021 10:00

Кардашьян, Седокова, Лобода: 4 самых частых ляпов звезд в фотошопе

Кaждoму xoчeтся выглядeть нa фoтo кaк мoжнo лучшe, в этoм случae в xoд идут рaзнooбрaзныe мeтoды — oт «рaбoчeй» пoзы дo фoтoшoпa. К лицу, с последним очень часто возникают забавные ситуации сейчас после того, как человек с именем выложила обработанное фото в Мотня. А вот что именно цепляет глаза подписчиков, мы и решили проговорить.

Ким Кардашьян

Светская львица обожает вечеринки и мертвый час на пляже, а чтобы выйти лучше всех, Ким нужно нередко прибегать к хитростям, скажем так, ретуши. Во время празднования своего дня рождения концертантка арендовала почти весь атолл для собственной вечеринки. Корифей с друзьями и родными сделала большой фото, но перед тем, что поделиться ими с поклонниками, отредактировала. Притом девушка так увлеклась, который не заметила, как «подтерла» свою руку, аюшки? на фото смотрится странновато. Сходящийся ляп с частями тела доводится довольно часто на отретушированных фотка звезд.

Анна Седокова

Фотка певицы в «Инстаграме» никогда никак не остаются без внимания — девчина умеет привлечь внимание. Притворщица нередко выкладывает фото с пляжей либо из бассейна, естественно, получи и распишись таких фото довольно вдоволь обнаженного тела, что в полном смысле слова логично для таких локаций. Тем безграмотный менее, даже такой мастерский артист, как Анна, знакомый все об эффектных позах на фото, иногда прибегает к помощи цифровых средств для того ретуши. Так, на одном с фото девушка слегка переборщила с ретушью ног, с-за чего вода около тела приняла странный лицо. Однако сделать так, с тем слегка подправить фото и поддержать четкость, получается не во всякое время.

Светлана Лобода

С артисткой произошла порядочно забавная ситуация, при этом нестандартная. Спустя время того как артистка опубликовала фотокарточка обложки своего нового трека с собственным фотка, поклонники заметили кое-отчего необычное. И нет, дело малограмотный в образе артистки для позитив, а в том, что на фотка у Светланы… шесть пальцев. Самочки Лобода отреагировала на критические замечания фолловеров, отметив, что сие всего лишь особенности строения ее стопы.

Юля Паршута

Певица находится в отличной форме, присутствие этом даже она использует прорисовка, правда, не слишком наступательно. На одном из снимок в «Инстаграме» артистки Паршута позирует у края бассейна, заняв кардинально удачную позу. Однако внимательные поклонники отметили некоторую странность фото. Все дело в часть, что талия артистки нате фото показалась пользователям неискренно тонкой. Подписчики удивились такому несоответствию реальных параметров, однако возмущаться никто не стал, во всяком случае небольшая хитрость никак отнюдь не испортила симпатичное фото.



Категория: Красота