Большая перемена: кто из звезд решился на смену пола


Опубликованно 31.05.2021 11:35

Большая перемена: кто из звезд решился на смену пола

Нeсмoтря нa успex в свoeй прoфeссии, мнoгиe сeлeбритис прoдoлжaют чувствoвaть дискoмфoрт, o кoтoрoм дoвoльнo труднo рaсскaзaть дaжe сaмым близким. Рак головы в том, что эти клие проживают жизнь… не в своем теле. Единственно немногие решаются на радикальные поступки, а именно на смену пола. Настоящее мы расскажем о тех, кто такой рискнул и начал совсем другую проживание.

Кейтлин Дженнер

Когда-так Брюс был мужем Крис Кардашьян — матери знаменитого семейства Кардашьян, а то как же и сам активно принимал касательство в развитии медийности собственной семьи. Вячеслав накрыла семью Дженнер куда быстро благодаря суперуспешному реалити. Все Брюс в далеком 2013 году есть просто шокирующее заявление — симпатия окончательно стал женщиной. Нынче он просит называть себя до ужаса Кейтлин. Публика была ошарашена, а быстро приняла Брюса в новом теле.

Алексис Аркетт

(актриса) получил популярность довольно давным-давно, причем мужчина сыграл в культовых картинах, словно «Криминального чтива» и сериале «Друзья». Продвижение шла в гору, а сам Робертушка не чувствовал полного удовлетворения жизнью. До сего времени дело в том, что около всю свою жизнь мастер (сцены ощущал себя женщиной, одначе решился на перемены лишь только в возрасте 38 лет. Хирурги помогли актеру принять новое тело и уверенность в себя. Теперь Роберт просит обругивать его Алексис.

Эллиот Пейдж

Маяк вселенной фильма «Джуно» обрела славу без памяти быстро — драма о беременной школьнице дала зрителям риск узнать о большом таланте юной актрисы. Только чуть позже выяснилось, отчего у Эллен большие планы получи будущее, в котором она видит себя вдосталь в другом теле. Актриса призналась, кое-что еще в детстве хотела жить(-быть больше похожей на мальчика, однако пробы и съемки в кино мало-: неграмотный давали такой возможности. В конце прошлого годы Эллен внезапно попросила своих поклонников и СМИ впер к ней исключительно Эллиот. Пока что, теперь уже актер Эллиот Пейдж, будто бы одной их самых известных трансперсон в мире.

Андреа Пежич

Сейчас мы знаем милую девушку по части имени Андреа, но в среднем было не всегда. В 2014 году манекенщица-андрогин Андрей Пежич ес заявление, что теперь спирт женщина и его имя Андреа. Получи и распишись модель обратили внимание кинодеятели со всего ((и) делов мира, а также сам Дэвид Боуи, тот или другой пригласил Пежич сняться в его клипе, по прошествии чего последовали предложения о съемках в крупных картинах у именитых режиссеров.



Категория: Красота