Как выбрать место для татуировки?


Опубликованно 28.05.2021 20:36

Как выбрать место для татуировки?

Несмотря на то, что искусство нанесения татуировок возникло еще в глубокой древности, многие люди и сегодня решают украсить свое тело каким-либо изображением. Но прежде чем планировать визит в тату-салон https://www.hurtland.ru/, желательно определиться с тем, на каком именно участке вашего тела вы хотите разместить рисунок.

Что следует учитывать при выборе места для нанесения изображения

Прежде всего решите, имеет ли для вас значение, чтобы татуировка была заметна для окружающих. Если ваша должность не позволяет иметь картинки на теле, нужно наносить изображение на те участки, которые можно будет прикрыть одеждой.

Нужно учесть, что в некоторых местах татуировка будет эффектно выглядеть лишь в состоянии покоя, а при движении начнет искажаться. Речь идет о боках, шее, коленях и кистях. Хорошенько подумайте о том, как будут выглядеть изображения на этих частях тела на пляже, в открытых летних нарядах или на тренировке.

Необходимо учитывать и личный болевой порог, который у мужчин обычно выше, чем у женщин. Наиболее чувствительными к боли считаются лицо и шея, грудь, кисти рук и пальцы, голова, зона половых органов, ребра и локти, лодыжки и колени.

Если на том месте, где вы хотите набить татуировку, имеются родинки, шрамы или какие-либо повреждения кожи, желательно проконсультироваться с врачом по поводу возможности размещения там рисунка. Желательно выбирать для расположения изображения те участки, где кожа абсолютно чистая. Определиться с выбором места для нанесения татуировки вам может помочь мастер в салоне.



Категория: Новости