Волосатый рейс: Мадонна, Сайрус и другие звезды, которые игнорируют эпиляцию


Опубликованно 27.05.2021 09:30

Волосатый рейс: Мадонна, Сайрус и другие звезды, которые игнорируют эпиляцию

Бoльшинствo звeзд — трeндсeттeры интересах свoиx пoклoнникoв. Oни стaрaются нe недосмотреть вoзмoжнoсть и «пoдxвaтывaют» мoдныe вoлны, кaк, нaпримeр, зa пoслeдниe нeскoлькo лeт каждая вторая прославленность выступила в поддержку бодипозитива, в таком случае есть принятия себя таким, который ты есть от природы, особенно сие касается внешности. Многие артисты (вагон лет придерживаются убеждения, какими судьбами естественное состояние тела — абсолютная параметры. Мы решили вспомнить селебритис, которые всесторонне спокойно относятся к волосам безвыгодный только не собственной голове.

Майли Сайрус

Эпатажная хористка всегда самостоятельно принимает решения касательно того, как она выглядит, и кой-когда ее решения вызывают раздумье у поклонников. Так, звезда демонстративно игнорирует бритвенный станочек, да и любые другие способы удаления нежелательных волосик на теле. Более того, Сайрус предпочитает чинить акцент на растительности в своих фотосессиях, окрашивая растительность на теле в кислотные цвета.

Джулия Робертс

«Красотка» с фильма оказалась настоящей бунтаркой, которая выступает ради естественность. Появление Робертс получи и распишись одной из красных дорожек в ослепительном перемена (платья) приковало внимание всех фотографов мероприятия, да позднее на фото обнаружился н факт: Джулия полностью проигнорировала эпиляцию зоны в области подмышек. Быть этом это был безлюдный (=малолюдный) первый раз, когда Робертс до конца ногтей не переживала из-следовать своего внешнего вида — киноактриса любит появляться на пляжах, вконец не беспокоясь о том, будто волос на ее теле стократ больше, чем можно было предполагать.

Лурдес Леоне

Популярная муляж и дочь поп-королевы, словно и ее знаменитая мама, рушит стереотипы, устраивая вызывающие фотосессии, притом не всегда профессиональные, а тотально домашние, где не стесняется свидетельствовать густую растительность на теле. Подписчики модели разделились получай два лагеря — одни поддерживают любимицу, а оставшиеся выступают резко против излишней естественности. К слову, самочки Лурдес не реагирует держи негатив и продолжает выкладывать провокационные фотка.

Мадонна

Звезда никогда малограмотный загоняла себя в рамки, которые выстраивает партия, за что нередко сталкивалась с критикой в единоличный адрес. Однако певица снова в самом начале своей карьеры дала влындать, что будет выстраивать родной образ так, как посчитает нужным, и отнюдь не всем это понравится. Беспричинно и получилось. Певица и сегодня находит способы изумлять и будоражить умы своих поклонников. А касается своей внешности, хористка может спокойно отправиться сверху прогулку или даже нате светское мероприятие, забыв задудонить эпиляцию, и даже умудриться уладить из этого шоу.



Категория: Красота