Я запуталась в женах Домогарова


Опубликованно 23.05.2021 12:40

Я запуталась в женах Домогарова

Пaру мeсяц нaзaд нa Сплeтникe писaли, чтo Дoмoгaрoв жeнился в чeтвeртый рaз. Избранницей стала прыгунья Татьяна Степанова. Событие состоялось в феврале 2021 лета.   Сейчас нашла инфу, почему Домогаров снова женится. С пирушка уже развелся получается?

Отрывки с   интервью   ютуб-блогу «Миронов Мол-Факто»:

«Почему я сейчас выгляжу сильнее степенным? Годы. Когда соберусь вышагивать на пятый круг [новая золотая (50 лет)], поставлю в известность только близких людей. Об этом никак не узнает население страны. Буду умным человеком. Произойдет   сие в 2021 году. Кто возлюбленная? Не скажу. И я-то привык к долбежке желтой прессы. А вишь невеста   не очень. Довольно ли пятый   брак заключительным? Мало-: неграмотный факт. Седина в бороду — (злой в ребро».

«Мои романы — всякий раз взаимно. Это не бзик «хочу в загс!». Первый партия   - юношеское увлечение, иллюзорность жить без. Делать такое в 18 планирование нельзя. Но родители меня далеко не отговорили. Естественно, все сие в итоге было разрушено и жизнью, и другими обстоятельствами. Маловыгодный готовы люди в таком возрасте. Следующий брак - прожили лет 17 с мамой Саши. Беспристрастный брак - страсть, безумие. И как и закончилось. Хорошо, что таково, а могло бы и хуже — драматически. Оправдал бы меня там суд присяжных? Не знаю. Четвертый (узы - стабильность, но тоже такое.»

 



Категория: Новости