Всякое разное про селебов


Опубликованно 17.05.2021 21:30

Всякое разное про селебов

Пoдбoркa нoвoстeй прo сeлeбoв, oптoм, чтoб двa рaзa нe xoдить:))) В oснoвнoм, мeстo дeйствия - Гoлливуд:)) Врeмeннoй oxвaт - aпрeль-мaй мeсяц. Итaк, пoexaли!

1. Aшeр, дeньги, двa ствoлa

Aмeрикaнский рэпeр Aшeр зaплaтил зa номер фaльшивыми   купюрaми с изoбрaжeниeм свoeгo лицa и был пристыжeн тaнцoвщицeй. Сooтвeтствующий пoст пoявился в ее   Instagram-аккаунте.

Стриптизерша со сценическим псевдонимом Pisces объяснила, аюшки? танцевала для 42-летнего музыканта всю Нокс и только наутро обнаружила, словно мужчина обманул ее, расплатившись фальшивыми деньгами. В качестве доказательства барышня опубликовала снимок банкнот. Нате фото видно, что рэпер оставил ей купюры подо названием Usherbucks номиналом ото одного до ста долларов.

Ход знаменитого клиента разозлил танцовщицу. «Эти денежка не представляют никакой сокровище! Я считаю, что надо браковать этого мерзавца в социальных сетях вслед за то дерьмо, которое симпатия сделал!» — подписала она публикацию - Я в жизни не не видела такой ступень наплевательского отношения. Вот с какой радости мы должны держаться подальше ото звёзд. Большую часть времени они ведут себя хреново. Так неуважительно. Это скотски. Работать так усердно, дабы ничего не получить отместку) […]."

Ранее в апреле другая стриптизерша   раскрыла   имена самых неблагодарных звезд и прославилась в яма. 26-летняя Аманда Димео (Amanda Dimeo) занимается танцами более шести лет и в разное времена работала в стриптиз-клубах соответственно всей Америке. Она рассказала, что-что рэпер Дрейк оставляет в заведениях крупные деньги, в то время как бейсболист   Алекс Родригес   ни вот столько не дает их.

2.  

Disney выдвинула Джину Карано в "Эмми"  

 

 

Скандал с Джиной Карано и Disney зашел в начисто неожиданное русло. Киностудия как снег на голову выдвинула уволенную актрису сверху премию Эмми в категории "Лучшая притвора второго плана". И это со временем всех скандалов и попыток "упразднить" существование роли Кары Дюн в "Мандалорце".
 

Вдобавок актрису выдвинули в отдельной категории, а безлюдный (=малолюдный) запихнули к массе других актеров.

 

Ровно это, признание собственной неправоты то есть (т. е.) понимание, что Джина Карано сыграла важную значение в двух вышедших сезонах "Мандалорца"? Покажет исполнившееся, возможно, актрису даже уберут с номинации. То бишь унизят вдвое. Но, будем оптимистами, и малограмотный будем пока заранее нести потери веру в человечество:)))
 

Что касается "Эмми", так премию будут вручать в сентябре.

3. Последствия прививки у принцессы Кентской

 

У   чета кузена королевы Великобритании Елизаветы II   — принцессы Кентской   — обнаружили тромбы затем прививки AstraZeneca. Об   этом сообщила   газетка The   Sun.

Принцессе 76 лет. Что один укола AstraZeneca она получила в начале лета. Спустя некоторое время возлюбленная стала чувствовать себя не станет в подметки и обратилась к врачам. Выяснилось, что-то у королевской особы возник тромбоз, уточнил корень таблоида.

Это уже маловыгодный первый случай, когда у пожилых пациентов возникают тромбы по прошествии времени получения вакцины AstraZeneca. Уж на что молодец есть у вас разработчики препарата заявляют, зачем он безопасен. В настоящее наши дни использование этой вакцины приостановлено то есть (т. е.) запрещено в нескольких европейских странах. В начале мая из чего следует известно, что Еврокомиссия безлюдный (=малолюдный) будет обновлять контракт сверху поставки в страны ЕС вакцины ото коронавируса AstraZeneca после июня 2021 лета.

4. Скандал с королевой нестандартных ароматов:))

Кинодраматург и писательница Лилия Ким рассказала о набирающем получи и распишись Западе обороты скандале около   Гвинет Пэлтроу, которая пожаловалась, что-то во время самоизоляции изо-за пандемии коронавируса «достигла дна» и основные положения есть макароны и хлеб.

«Гвинет Пэлтроу… поделилась, по какой причине во время карантина достигла дна (hit the bottom) – сварливый коктейль каждый день, нет-нет даже два, ела пасту – и эдак все было плохо, что-что ела даже хлеб. Избрание и даже карантин у нас почти что закончился – поэтому за почитание, что карантин угнетал ее (пусть) даже до употребления углеводов, Гвинет Пэлтроу прелюдий) прилетело так, как инда за продажу свечей с ароматом ее вагины безвыгодный прилетало», – написала Ким в   Facebook.

Возлюбленная предположила, что высказывания американской актрисы дозволено описать фразой disconnected rich person, точно переводится как «оторванный через реальности по причине сокровища персонаж».

«Третий день блогеры, новости, непринужденно народ вокруг – глумятся надо things got dark (настала жопень) в параллельном мире Гвинет, идеже ничего хуже каминг-аута «я ела хлеб» безвыгодный может быть», – добавила Ким.

Пользователи Тенета с иронией отнеслись к этой новости.

«Смешанные чувства... особа имеет славу, богатство – и невыгодный может позволить себе подкрепиться макарон (в обычной жизни). Низ другого уровня», – написал Водан из них.

«А я ее понимаю. Видимо, человечек реально в депрессии был», – сыронизировала другая.

«У меня такая но проблема, как у Гвинет! Я бы хоть сказал, #я/мы как Гвинет!» – добавил беспристрастный.

«Умеют же люди пиариться», – отметил уже один пользователь.

Ранее Пэлтроу в подкасте   Smartless   призналась, чисто во время карантина первый попавшийся день пила виски и ела чурек. «Я выпивала семь дней в неделю, варила макароны и ела пшеничный хлеб. Я абсолютно сошла с рельсов», – заявила комедиантка.

***

Продолжение следует

 



Категория: Новости