Артисты, которые часто делают неудачные брови


Опубликованно 15.05.2021 12:15

Артисты, которые часто делают неудачные брови

Зaнимaться свoeй внeшнoстью нужнo, нo вaжнo нe пeрeбoрщить. Чaстo пoлучaeтся, чтo укрaшeниe лицa прeврaщaeтся в кoшмaр косметологов и визажистов — скрывать чужую неудачную работу (и) еще как сложно. А сами звезды далеко не всегда понимают, что им добро или нет. В этом материале увидим на фото любимых артистов и расскажем, ровно им стоит сделать со своими бровями.

Воскресшая Волочкова

Большинство мастеров точно по татуажу работают в волосковой технике — приближенно получается воссоздать объем держи «лысых» частях бровей. Коль (скоро) же у вас не выходит найти достойного мастера, вернее татуаж не делать не входя в подробности. Пример Анастасии явно злополучный — у нее вместо очерченных волосков двум изогнутые линии, которые смотрятся нечисто и не сочетаются по цвету с ее волосами.

Машута Погребняк

Блогер обладает милой внешностью, а с бровями перебарщивает по их объему. Возлюбленная даже успела пересадить волоски, однако все равно ходит с татуажем. Марии подошли бы побольше узкие брови, которые подчеркнули бы прохладность и молодость девушки. Отдельно неймется сказать про наращенные ресницы — сей тренд пора забывать во всем, или, как минимум, заражать на ресницы только в внешнем уголке глаза.

Татьяна Терешина

Та же неосторожность! Тане стоит выбирать слабее. Ant. более яркий карандаш и перейти ото коричевого оттенка к пепельному. Ещё раз стоит исправить саму форму бровей — несомненно асимметрия. Основание брови подобает начинаться на одной абрис с внутренним уголком глаза, а тогда видно, что бровь просторнее.

Юля Волкова

Графичные брови давнёшенько вышли из моды! Пьедестал брови должно начинаться с мягкой растушевки, а невыгодный быть квадратным. Тем больше, что брови цвета графита смотрятся деланно, как ни крути. Юле стоит только обратиться к профессиональному бровисту, кой подберет оттенок и сделает окрашивание хной возможно ли краской.

Дана Борисова

И до этого времени одна схожая ошибка. У Даны Борисовой свыше меры темные для цвета ее корней брови, «плоский» татуаж и чрезвычайно длинное тело брови. Не грех сказать, что в этом примере слились весь недостатки. Остается только продемонстрировать, как делать не нужно…

Зато оформление звезды умеют подбирать! Читайте: 6 Находчиво ПОДОБРАННЫХ ФОРМ СТРЕЛОК ЗВЕЗД И Ровно ИХ ПОВТОРИТЬ



Категория: Красота