Бывший муж Пелагеи Иван Телегин женится спустя пять месяцев после развода с певицей


Опубликованно 09.05.2021 11:40

Бывший муж Пелагеи Иван Телегин женится спустя пять месяцев после развода с певицей

Мaрия Гoнчaр и Ивaн Тeлeгин

Сo свoeй бывшeй супругoй Пeлaгeeй Ивaн Тeлeгин рaзвeлся в кoнцe прoшлoгo гoдa. И после всего несколько месяцев следом развода с певицей 29-раннелетний хоккеист сделал предложение своей новой возлюбленной — бизнесвумен Марии Горшечник.


Иван Телегин и Мария Горшечник

Сейчас пара вместе с друзьями и родными отдыхает в Нижневартовске. Вслед за тем вчера в одном из ресторанов в компании близких Телегин и преподнес Горшеня помолвочное кольцо и букет роз и попросил ее послужить его женой. Мария план любимого приняла и ответила ему "правда".

О романе пары стало ясный путь прошлой весной. Именно Горшечник называют причиной расставания певицы и хоккеиста. После слухам, встречаться с Марией Джон начал, еще будучи в браке с Пелагеей. Я признать себя виновным не могу сам он отрицал, яко к их расставанию с женой были причастны посторонние лица.

Сказать прощай по-хорошему у 34-летней Пелагеи и Телегина приставки не- получилось. Сначала бывшие чета не планировали делить совместное средства (материальные) в суде, но затем контральто свое решение изменила. Функция в том, что Телегин перестал давать возможность материально их четырехлетней дочери Таисии, вследствие этого Пелагея подала на алименты.

Полина была вынуждена подать получи алименты, потому что Ваня окончатель самоустранился. За последние до некоторой степени месяцев он видел дочерина от силы пару единовременно по 15—20 минут. Ее успехами полностью не интересовался,— рассказывал законовед звезды.

Также выяснилось, какими судьбами спортсмен скрыл часть имущества, которое симпатия приобрел в браке.

Во промежуток времени брака у семьи появилась флэт стоимостью 30 миллионов рублей, оформленная нате Телегина. Она располагалась в престижном районе в центре Москвы. Иваша ее выгодно продал, и Полюша предлагала эти деньги устремить на погашение ипотеки ради дом. Но муж решил напротив. Средства исчезли,— говорили адвокаты Пелагеи.

Тяжебный процесс о разделе имущества супругов доколе еще не завершен.

Около этом у Телегина есть пятилетний сыну Марк от предыдущих отношений. Сыну ледовый боец, по словам матери мальчика, также не помогает.


Иван Телегин с дочерью Таисией



Категория: Новости