Павел Прилучный впервые прокомментировал роман с Мирославой Карпович: "Она потрясающая девчонка"


Опубликованно 02.05.2021 10:45

Павел Прилучный впервые прокомментировал роман с Мирославой Карпович: "Она потрясающая девчонка"

Пaвeл Прилучный/Мирoслaвa Кaрпoвич

Eщe прoшлым лeтoм пoявились пeрвыe слуxи o рoмaнe Пaвлa Прилучнoгo и Мирoслaвы Кaрпoвич, oднaкo oфициaльнo свoи oтнoшeния пaрa мало-: неграмотный подтверждала до последнего момента. И не более того в недавнем интервью журналу ОК! 33-раннелетний актер впервые откровенно рассказал о своем романе с 35-летней актрисой.

Мирослава — потрясающая девчонка. У нас (страсть хорошие отношения. Мы пара с опытом: я взрослый, она взрослая. Же все равно я ребенок: неведомо зачем или иначе все сильный пол — дети,

— сказал Прилучный.


Мирослава Карпович

Другими подробностями своих отношений с Карпович Прилучный сообщать по секрету не стал. Но считается, что пара уже живет с (правда, сам актер утверждает, а живет с мамой). Новую возлюбленную Прилучный познакомил и с детьми (у него уплетать восьмилетний сын Тимофей и пятилетняя донча Мия от бывшей жены Агаты Муцениеце) — прошлым в летнее время они вместе отдыхали в Крыму.


Панюша Прилучный с детьми

Актер отметил, словно его дети с Карпович завал поладили и любят проводить одновременно с ней время.

Это чистейшей души двуногий, который знает, как себя пилотировать с детками, и мои ее обожают, они с ней занимаются,

— сказал некто.


Мирослава Карпович

Напомним, что-то о расставании Павел Прилучный и Агафья Муцениеце объявили в начале прошлого лета — в браке они прожили восемь парение. Их развод не был тихим и сопровождался скандалами. Бывшего мужа 32-летняя Муцениеце обвиняла в домашнем насилии и алкоголизме. Самовластно Прилучный, впрочем, считает, фигли они с экс-супругой сохранили хорошие взаимоотношения, а то, что пишут о них в СМИ, кривда. Ant. правда.

Почему мы решили с Агатой размножиться: в какой-то момент поняли, что же у нас разные цели. Пишущий эти строки очень долго пытались тутти сохранить. До того что развелись, уже год сообща не жили. А потом решили: на хрен ругаться постоянно друг с другом, кабы кому-то нужно одно, а кому-в таком случае другое. Мы, конечно, старались про детей сохранить семью, хотя поняли, что так населять невозможно. Сейчас у нас с Агатой замечательные связи... Я вообще не понимаю, на хренищ выходят всякие всплески эмоциональные в интернете, наш брат нормально общаемся. Дети счастливы,

— сказал спирт в интервью.


Агата Муцениеце и Павля Прилучный с детьми

Появился ли у Муцениеце небывалый возлюбленный после развода с мужем, покрытая мраком. Но не так незапамятных) времён ее засняли в компании мужской элемент, с которым ее якобы связывают романтические взаимоотношения. По словам друзей актрисы, возлюбленный — лицо не медийное, а хозяйка Агата пока не спешит расслаиваться подробностями личной жизни.



Категория: Новости