Петр Порошенко сменил имидж


Опубликованно 18.04.2021 13:35

Петр Порошенко сменил имидж

Ставшийся прeзидeнт Укрaины, дeпутaт рaды oт пaртии «Eврoпeйскaя сoлидaрнoсть» Пeтр Пoрoшeнкo прeдстaл для Согласительном совете депутатских фракций в новом образе, об этом сообщил 13 апреля портал «Страна.ua».

Фигура всё: бизнес и власти невыгодный спешат отказываться от пиара с-за кризиса

Десятки миллионов рублей они планируют собрать на наружную и контекстную рекламу

Ни дать ни взять отмечает портал, Порошенко вышел к коллегам значительно посвежевшим. Порошенко похудел, поменял прическу и, по образу полагают специалисты, сделал подтяжку.

Изящный хирург Сергей Дербак выразил пожелание, что бывший украинский вождь прибегнул к блефаропластике — операции, корректирующей форму дученто.

«Он невероятно помолодел, и сие замечательно. Так с ходу и безлюдный (=малолюдный) скажешь, что ему 55 парение. Мне приятно наблюдать вслед за такими его изменениями. Выполнил ли дьявол нижнюю блефаропластику? Однозначно, да», — сказал Дербак.

Как и политик сменил стиль одежды. В ногах Порошенко — лоферы с французского бренда Louis Vuitton, ценность которых составляет $875 (эдак 67,6 тыс. рублей).

В сентябре 2018 возраст пресс-секретарь украинского лидера Славуся Цеголко опубликовал фото, возьми котором тогдашние президенты Украины и США Петр Порошенко и Дональд Трамп изображены в одинаковых костюмах. Цеголко назвал такое дублирование «единством позиций стратегических партнеров». Хотя пользователей Сети ситуация рассмешила — Порошенко уличили в желании брать с кого пример Трампу. Президентов сравнили с героями мультфильма «Вовка в Тридевятом царстве».



Категория: Гламур